Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

Экскурсии России

ПЕШЕХОДНАЯ ЭКСКУРСИЯ "ОЖЕРЕЛЬЕ НЕВСКОГО"

    Приглашаем прогуляться по самому знаменитому проспекту Санкт-Петербурга, познакомиться с историческими памятниками архитектуры, полюбоваться жемчужинами «Невского ожерелья».
    Прогулка начнется на пл.Искусств, Вы пройдете по Невскому проспекту, любуясь великолепием дворцов и памятников.

    И в завершении программы Вы побываете в потрясающем месте - музее «Фаберже».
    Основу собрания музея составляет крупнейшая коллекция шедевров фирмы Карла Фаберже. Наибольшую ценность представляют девять пасхальных яиц, созданных мастерами фирмы Карла Фаберже для двух последних русских императоров. На сегодняшний день собрание Музея Фаберже насчитывает более 4000 экспонатов, в которой также представлены другие направления, в которых работала фирма Фаберже: фантазийные предметы, ювелирные украшения, столовое серебро, интерьерные и культовые предметы.

    В стоимость экскурсии включено: все входные билеты на объекты, наушники, услуги экскурсовода.

    Возьмите с собой: удобную обувь, фотоаппарат, деньги, воду, экскурсионный билет.

    Приблизительная продолжительность экскурсии: с 13:00 до 16:30

    Пожалуйста, получите билет на экскурсию у Вашего отельного гида и предъявите его по требованию экскурсовода.

    Будьте готовы за 10 минут до начала экскурсии. Ожидайте автобус в указанном в билете месте. Таким образом будет потрачено минимум времени на сборы и максимум на экскурсию.

    Компания оставляет за собой право менять маршруты экскурсий без предварительного предупреждения в зависимости от природных и других условий.

    Перенос или отказ от экскурсии без фактических затрат возможен более, чем за 24 часа до ее начала. В случае опоздания, переноса на другую дату или отказа от экскурсии менее, чем за 24 часа до ее начала, удерживается стоимость за вычетом фактических затрат.