Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

Экскурсии России

Морская прогулка "Приключение с Джеком Воробьем" (2ч 10:30)

    Почувствуйте себя настоящим пиратом!

    Лето, солнце, Геленджик… Вы лежите на пляже, но понимаете, что чего-то не хватает? Возможно, ярких и незабываемых впечатлений? В этом мы вам с радостью поможем! Приглашаем на корабль прогулочный «Глория». Морская прогулка – это именно то, что запомнится вам и вашим детям надолго! Тем более, что на прогулочном судне вас будет сопровождать сам… капитан Джек Воробей.

    В компании самого известного пирата Джека Воробья

    Теплоход «Глория» совершает морские путешествия в открытое море, с развлекательной программой от капитана Джека Воробья, где вы погрузитесь в занимательное путешествие поиск сокровищ с купанием с борта теплохода, это увлекательный семейный отдых в Городе курорте Геленджик на двухпалубном деревянном судне, на борту теплохода работает ресторан бар, профессиональный фотограф. Аква грим, также на прогулке вы можете встретиться с морскими обитателями.

    Только самые незабываемые впечатления!

    Море подарит вам самые лучшие впечатления, настоящую радость и чувство бесконечной свободы. Во время морского путешествия на прогулочном судне «Глория» в Геленджике вы вдоволь налюбуетесь красотами склонов, возможно, даже встретите самых добрых морских обитателей – дельфинов.

    Не забудьте взять с собой хорошее настроение, обо всем остальном позаботимся мы. На судне имеется все, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно: бар с вкусными напитками и закусками, туалет, смотровая площадка.