Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

Экскурсии России

ВХОДНОЙ БИЛЕТ В "ВАУ ПАРК" В РЦ "Галактика"

    «Вау Парк» — это новое туристическое чудо и точка притяжения в Сочи!

    Обычно, подобные арт-объекты встречаются в азиатских странах в рамках уличных карнавалов или временных экспозиций. В формате крытого всесезонного парка — это первый в мире проект, не имеющий аналогов. Качественный и технологичный, он просто обязателен к посещению. На территории, площадью – 2000 кв.м. размещено 600 светящихся фигур.

    Мир животных. Представлен более чем 100 особями. Здесь можно увидеть абсолютно всех! Слоны, носороги, жирафы, львы, тигры, фламинго и многие другие.

    Мир сказок. Самая большая территория парка, в которой расположено 8 зон с фантазиями на тему сказок.

    Мир морских обитателей. Представлен во всем своем многообразии: кораллы, медузы, морские коньки, растения, всевозможные обитатели дна и глубин и, как завершение, гигантский̆ светящийся кит.

    Проект одинаково востребован для всех групп посетителей̆: семьи с детьми, организованные группы, индивидуальные туристы, романтические пары, поколения миллениалов и тиктокеров, компании друзей, представители старшего поколения, предпочитающие получать яркие незабываемые впечатления от отдыха и увозить с собой уникальные фотокарточки, размещать крутые фото в социальных сетях.

    - Полное погружение в атмосферу незабываемой сказки: свет, звук, интерактивные элементы;

    - Хорошее настроение и незабываемые эмоции;

    - Фотографии в неограниченном количестве.