Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

Египет. Экскурсии и услуги

Египет. Популярные экскурсии и услуги

вип багги сафари (triple)

  • Из Шарм-эль-шейх. Цена за группу из 2  человек: 240 USD 
Подробнее

вип багги сафари (dbl)

  • Из Шарм-эль-шейх. Цена за группу из 2  человек: 150 USD 
Подробнее

Сафари на рассвете плюс (сингл)

  • Из Шарм-эль-шейх. Взрослый: 34 USD, Ребенок:  USD , Младенец:  USD 
Подробнее

CAIRO NEW MUSEUM COMFORT

  • Из Эль Кусейр, Сома бэй, Сахл хашиш, Сафага, Марса алам, Макади бэй. Взрослый: 179 USD, Ребенок: 134 USD , Младенец: 0 USD 
  • Из Эль гуна, Хургада. Взрослый: 174 USD, Ребенок: 130 USD , Младенец: 0 USD 

Test Test 

Подробнее

Предоставление информации о возможности оформления Дебетовой карты UnionPay РСХБ

  • Из . Взрослый: 0 USD, Ребенок: 0 USD , Младенец: 0 USD 

Карта UnionPay для покупок в путешествиях по Египту.

Подробнее

Детское кресло

  • Из . Цена за группу из 2  человек: 20 USD 
Подробнее

ЛУКСОР КОМФОРТ

  • Из Сома бэй, Сафага, Макади бэй, Хургада. Взрослый: 159 USD, Ребенок: 120 USD , Младенец: 0 USD 
  • Из Эль гуна, Сахл хашиш. Взрослый: 164 USD, Ребенок: 123 USD , Младенец:  USD 
Подробнее

БИГ Сахара Парк Джип

  • Из Хургада. Взрослый: 44 USD, Ребенок: 22 USD , Младенец: 0 USD 
  • Из Сахл хашиш, Макади бэй. Взрослый: 49 USD, Ребенок: 25 USD , Младенец: 0 USD 
  • Из Эль гуна, Сома бэй, Сафага. Взрослый: 54 USD, Ребенок: 27 USD , Младенец: 0 USD 

Поездка на джипах, вождение квадроциклов и багги (мини-джипов), бедуинская деревня, катание на верблюдах, зоопарк, террариум, развлекательное шоу, телескоп, ужин.

Слепящее солнце, горячий ветер, а впереди – бесконечность пустыни Сахара…

Свобода и бескрайние просторы, по которым вы несетесь на мощном квадроцикле, - что может быть лучше! Причем это удовольствие доступно даже тем, кто никогда в жизни не сидел за рулем авто: опытный русскоязычный инструктор объяснит все тонкости управления квадроциклом - и вперед!  

Также вы научитесь водить багги - маленькие спортивные машинки, идеально подходящие для здешних природных условий. Получается, за одну экскурсию можно «исколесить» Сахару сразу несколькими способами! А перевести дух, набраться сил и новых впечатлений можно будет в деревне бедуинов, дружелюбные жители которой всегда рады продемонстрировать дорогим гостям свой традиционный быт. Также – показать зоопарк и террариум, где собраны типичные дикие обитатели здешних краев. И, конечно же, - накормить сытным и вкусным ужином! 

Подробнее

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КАИР

  • Из Эль гуна, Хургада, Сома бэй, Сахл хашиш, Сафага, Макади бэй. Цена за группу из 2  человек: 560 USD 
  • Из Макади бэй, Сафага, Сахл хашиш, Сома бэй, Хургада, Эль гуна. Цена за группу из 2  человек: 640 USD 
Подробнее

ЛУКСОР+ДЕНДЕРА

  • Из Сома бэй, Сафага, Макади бэй. Взрослый: 99 USD, Ребенок: 50 USD , Младенец: 0 USD 
  • Из Хургада, Сахл хашиш. Взрослый: 99 USD, Ребенок: 50 USD , Младенец: 0 USD 
  • Из Сома бэй. Взрослый: 115 USD, Ребенок: 58 USD , Младенец: 0 USD 
  • Из Эль гуна. Взрослый: 104 USD, Ребенок: 52 USD , Младенец: 0 USD 

Без магазинов! Эксклюзивная программа!

В Дендере: Храм Богини Хатхор.

В Луксоре: храм Хатшепсут, прогулка по Нилу на лодках, панорама Луксорского храма, обед, Карнакский храм.

Храм, посвященный  богине Хатхор – дочери солнечного божества, почитался египтянами как символ женственности, материнства. Хатхор, именуемая «золотой госпожой», прославилась как космическое божество, от которого жизнь берет свое начало. Ей  поклонялись в древности,  и по сей день,  паломники посещают храм и совершают здесь свои таинственные обряды, а местные жители приходят сюда, чтобы попросить здоровья,  защиты для детей.

В Луксоре особенно сильно чувствуется древность египетской земли, здесь словно оживают предания и легенды, ведь буквально под каждым домом города - фундаменты древних храмов и дворцов, аллеи сфинксов и фрагменты статуй.

 

Подробнее