Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

Правила перевозки багажа для транзитных пассажиров с вылетом из регионов (стыковка в Москве): Самара, Уфа, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург

Самара

  • при вылете из Самара - SVO - "аэропорт за границей" багаж регистрируется и сдается в Самаре, получают в аэропорту назначения за границей.
  • при вылете из Анталия/Бангкок/Бодрум/Гоа/Даламан/Пхукет/Стамбул/Хошимин/Денпасар - SVO - Самара багаж регистрируется и сдается в Анталия/Бангкок/Бодрум/Гоа/Даламан/Пхукет/Стамбул/Хощимин/Денпасар, получают в Самаре.
  • при вылете из Мальдивы/Дубай/Аль Мактум/Абу-Даби/Коломбо/Варадеро/Гавана/Хургада/Шарм эль Шейх/Сейшелы/Санья - SVO - Самара багаж регистрируется и сдается в Мальдивы/Дубай/Аль Мактум/Абу-Даби/Коломбо/Варадеро/Гавана/Хургада/Шарм эль Шейх/Сейшелы/Санья, получают в Шереметьево, проходят пограничный и таможенный контроль. Далее регистрируются в Терминале В аэропорта Шереметьево и сдают багаж до места назначения.

Уфа

  • при вылете из Уфа - SVO - "аэропорт за границей" багаж регистрируется и сдается в Уфе, получают в аэропорту назначения за границей.
  • при вылете из Анталия/Бангкок/Бодрум/Гоа/Даламан/Пхукет/Стамбул/Хошимин/Денпасар - SVO - Уфа багаж регистрируется и сдается в Анталия/Бангкок/Бодрум/Гоа/Даламан/Пхукет/Стамбул/Хощимин/Денпасар, получают в Уфе.
  • при вылете из Мальдивы/Дубай/Аль Мактум/Абу-Даби/Коломбо/Варадеро/Гавана/Хургада/Шарм эль Шейх/Сейшелы/Санья - SVO - Уфа багаж регистрируется и сдается в Мальдивы/Дубай/Аль Мактум/Абу-Даби/Коломбо/Варадеро/Гавана/Хургада/Шарм эль Шейх/Сейшелы/Санья, получают в Шереметьево, проходят пограничный и таможенный контроль. Далее регистрируются в Терминале В аэропорта Шереметьево и сдают багаж до места назначения.

Санкт-Петербург

  • при вылете из Санкт-Петербург - SVO - "аэропорт за границей" багаж регистрируется и сдается в Санкт-Петербурге, получают в аэропорту назначения за границей.
  • при вылете из Анталия/Бангкок/Бодрум/Гоа/Даламан/Пхукет/Стамбул/Хошимин/Денпасар - SVO - Санкт-Петербург багаж регистрируется и сдается в Анталия/Бангкок/Бодрум/Гоа/Даламан/Пхукет/Стамбул/Хощимин/Денпасар, получают в Санкт-Петербурге.
  • при вылете из Мальдивы/Дубай/Аль Мактум/Абу-Даби/Коломбо/Варадеро/Гавана/Хургада/Шарм эль Шейх/Сейшелы/Санья - SVO - Санкт-Петербург, багаж регистрируется и сдается в Мальдивы/Дубай/Аль Мактум/Абу-Даби/Коломбо/Варадеро/Гавана/Хургада/Шарм эль Шейх/Сейшелы/Санья, получают в Шереметьево, проходят пограничный и таможенный контроль. Далее регистрируются в Терминале В аэропорта Шереметьево и сдают багаж до места назначения.

Нижний Новгород

  • при вылете из Нижний Новгород - SVO - "аэропорт за границей" багаж регистрируется и сдается в Нижнем Новгороде, получают в аэропорту назначения за границей.
  • при вылете из Анталия/Бангкок/Бодрум/Гоа/Даламан/Пхукет/Стамбул/Хошимин/Денпасар - SVO - Нижний Новгород багаж регистрируется и сдается Анталия/Бангкок/Бодрум/Гоа/Даламан/Пхукет/Стамбул/Хощимин/Денпасар, получают в Нижнем Новгороде.
  • при вылете из Мальдивы/Дубай/Аль Мактум/Абу-Даби/Коломбо/Варадеро/Гавана/Хургада/Шарм эль Шейх/Сейшелы/Санья - SVO - Нижний Новгород багаж регистрируется и сдается в Мальдивы/Дубай/Аль Мактум/Абу-Даби/Коломбо/Варадеро/Гавана/Хургада/Шарм эль Шейх/Сейшелы/Санья, получают в Шереметьево, проходят пограничный и таможенный контроль. Далее регистрируются в Терминале В аэропорта Шереметьево и сдают багаж до места назначения.

Казань

  • при вылете из Казань - SVO - "аэропорт за границей" багаж регистрируется и сдается в Казани, получают в аэропорту назначения за границей.
  • при вылете из Анталия/Бангкок/Бодрум/Гоа/Даламан/Пхукет/Стамбул/Хошимин/Денпасар - SVO - Казань багаж регистрируется и сдается в Анталия/Бангкок/Бодрум/Гоа/Даламан/Пхукет/Стамбул/Хощимин/Денпасар, получают в Казани.
  • при вылете из Мальдивы/Дубай/Аль Мактум/Абу-Даби/Коломбо/Варадеро/Гавана/Хургада/Шарм эль Шейх/Сейшелы/Санья - SVO - Казань багаж регистрируется и сдается в Мальдивы/Дубай/Аль Мактум/Абу-Даби/Коломбо/Варадеро/Гавана/Хургада/Шарм эль Шейх/Сейшелы/Санья, получают в Шереметьево, проходят пограничный и таможенный контроль. Далее регистрируются в Терминале В аэропорта Шереметьево и сдают багаж до места назначения.

Екатеринбург

  • при вылете из Екатеринбург - SVO - "аэропорт за границей" багаж регистрируется и сдается в Екатеринбурге, получают в аэропорту назначения за границей.
  • при вылете из Анталия/Бангкок/Бодрум/Гоа/Даламан/Пхукет/Стамбул/Хошимин/Денпасар - SVO - Екатеринбург багаж регистрируется и сдается в Анталия/Бангкок/Бодрум/Гоа/Даламан/Пхукет/Стамбул/Хощимин/Денпасар, получают в Екатеринбурге.
  • при вылете из Мальдивы/Дубай/Аль Мактум/Абу-Даби/Коломбо/Варадеро/Гавана/Хургада/Шарм эль Шейх/Сейшелы/Санья - SVO - Екатеринбург багаж регистрируется и сдается в Мальдивы/Дубай/Аль Мактум/Абу-Даби/Коломбо/Варадеро/Гавана/Хургада/Шарм эль Шейх/Сейшелы/Санья, получают в Шереметьево, проходят пограничный и таможенный контроль. Далее регистрируются в Терминале В аэропорта Шереметьево и сдают багаж до места назначения.

Важно! Транзитным пассажирам прибытие в аэропорт «Шереметьево».





Библио-Глобус занимает лидирующие позиции на туристическом рынке России. Клиентам компании доступно более 30 направлений в России, Средиземноморье, Азии, Африке, Индийском океане, странах СНГ и на Ближнем Востоке. Онлайн-система бронирования позволяет оформить разнообразные варианты туров, среди которых экскурсионные и оздоровительные, индивидуальные и групповые, комбинированные и пакетные. Библио-Глобус сотрудничает с 25 000 агентств и надежными поставщиками на рынке авиаперевозки: крупными российскими и иностранными компаниями. Основные партнеры туроператора в воздушном пространстве — «Аэрофлот» и «Россия».

В 2024 году услугами компании Библио-Глобус воспользовались 2 576 234 человек.

В 2023 году услугами компании Библио-Глобус воспользовались 2 210 458 человек.

В 2022 году услугами компании Библио-Глобус воспользовались 1 674 506 человек.

В 2021 году услугами компании Библио-Глобус воспользовались 2 199 140 человек.

В 2020 году услугами компании Библио-Глобус воспользовались 1 895 477 человек.

Отдыхай активно, спортивно, позитивно!

© Библио-Глобус, 2025