Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

  Отзывы  

Отзывы (Всего: 33)

Добавить отзыв
24.02.2023 22:06:41
24.02.2023 - 05.03.2023
NATALIA Красноярск  Агентство Pegas Touristik

Cтрана Таиланд, курорт о.Пхукет. Пляж Патонг (Phuket. Patong Beach), отель GOOD NICE HOTEL 3*

Отель не соответствует заявленному.
На сайте тур оператора указано, что отель 3 звезды, по факту Good Nice 2 Guesthouse. Фотографии отеля, которые есть на сайте туроператора не соответствуют реальности.
Номера отвратительные, старые, все пошарпано и в убогом состоянии. У нас номера 26 и 28 балкон выходит на разрушенную крышу и вид на развалины по дворе, где бегают курицы и петухи. Стул на балконе черный от плесени.
Душ в ужасном состоянии, старая дешевская плитка в сколах, потолок весь облупляется, на сенах куски штукатурки и на потолках везде какие-то букашки. В номере жутко вонет нафталином или какой то химией.
Кондиционер ужасно пыльный, пользоваться им ни в коем случае нельзя.
Стоимость отеля на сайте Букинг 1246 Батт (2500 р.) Туроператор же делает накрутку минимум вдвое на проживание. Стыдно продавать такие бичевники туром 2 номера за 300000 р.
В данном отеле нет желания оставаться, так как условия не соответствуют заявленным.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

05.01.2023 14:46:30
21.12.2022 - 02.01.2023
ELENA Москва

Cтрана Таиланд, курорт о.Пхукет. Пляж Патонг (Phuket. Patong Beach), отель Q VICTORY PATONG 3*

Отличный современный отель, свежий ремонт, чистенько, убирают каждый день, с отличным расположением: магазины, рынок, пляж, кафе, Бангла Роуд и пр. в пешей доступности, при этом не шумно, при том, что наш номер был окнами на дорогу. Номера с балкончиками, где есть сушилки и кран с водой. В номере сейф, фен, чайник, посуда, кондиционер, холодильник, бесплатный вай-фай. Ехали - не было ни одного отзыва, приехали - были приятно удивлены. Приветливый персонал! Единственный момент, не понравился гид Фарид от БиблиоГлобус, наше мнение, что человек работает не на своем месте, но с ним можно не взаимодействовать. Отличного всем отдыха!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1

02.01.2023 10:21:47
26.12.2022 - 01.01.2023

Cтрана Таиланд, курорт о.Пхукет. Пляж Патонг (Phuket. Patong Beach), отель ARITA HOTEL 3*

Были приятно удивлены. Отель для своих 2-3 звезд просто отличный. Очень чисто с номерах, номера большие. Уборка каждый день. Дают пляжные полотенца каждый день. Завтрак без изысков, но пойдет пару раз перекусить утром.
Короче все, кроме персонала, на пятерку! Берите номер с видом на рынок, а то будете в стену смотреть соседнего отеля - в прямом смысле))

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

31.12.2019 07:40:03
17.12.2019 - 28.12.2019
OKSANA Москва

Cтрана Таиланд, курорт о.Пхукет. Пляж Патонг (Phuket. Patong Beach), отель ANDAMAN EMBRACE PATONG 4*

День добрый всем! Отдыхала на экскурсии острова Краби 2 дня, компания подобралась отличная и веселая)) правда нашему гиду Ахе пришлось постараться нас сблизить всех! Ой ребята сколько красоты я увидела за два дня, сколько всего интересного рассказал нам Аха, не передать словами!!!!! Ведь есть люди, которые любят и знают свою работу! Спасибо библиоглобусу за таких сотрудников! Да и благодаря ему, мы нашли новых друзей! Снаступающим всех!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

13.03.2019 23:58:25
21.11.2018 - 02.12.2018

Cтрана Таиланд, курорт о.Пхукет. Пляж Патонг (Phuket. Patong Beach), отель PATONG HEMINGWAYS 3*

Отель, как и писали ранее, очень удачно расположен. До пляжа идти минут 10- 15. Близко от Джангцейлона и фруктового рынка. Завтраки однообразные, но голодными не останетесь. Мы были компанией из 4 х человек, нам дали два номера рядом и между номерами своя дверь, что очень удобно. Окна выходили на соседнее здание, но нас это не напрягало, т.к. в номере мы только спали, зато тихо. Пляж Патонг- чистый, вода прозрачная (а то все пугают, что самый грязный пляж). В воде планктон не кусается, в отличии от Карона. Рекомендую экскурсию на озеро Чео Лан. Там красиво. Лучше 2х дневную. Отель оставил приятное впечатление, маленький, но уютный. Если снова буду на Патонге- выберу этот же отель.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

17.02.2019 12:26:16
16.02.2019 - 28.02.2019

Cтрана Таиланд, курорт о.Пхукет. Пляж Патонг (Phuket. Patong Beach), отель TUANA PATONG HOLIDAY HOTEL 3*

Стоит вонь бытовой химии в номерен. Номер невозможно проветрить , так как в стандартном номере нет окон. Отель грязный и обшарпоный.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

14.02.2019 07:13:00
05.02.2019 - 20.02.2019

Cтрана Таиланд, курорт о.Пхукет. Пляж Патонг (Phuket. Patong Beach), отель ANDAMAN EMBRACE PATONG 4*

Ужасный отель!! Какие 4 звезды, максимум 3 с натяжкой, вай фай работает только перед стойкой ресепшн, в номерах, у бассейна вай фая нет!!чтобы поработать удалённо приходится идти и платить деньги в интернет кафе! Вид из номера на стройку, каждое утро перед окном прнлсятся туда сюда баки с цементом!!завтраки на 3 звезды максимум; есть нечего и это в Льеже 4 звезды!!!на Букинге он вообще заявлен как 5 звёзд! О бассейне, мы отдыхаем с двумя маленькими детьми, в бассейне настолько размыты швы между плитками, что режет ноги!! Очень расстроил отель, не стоит таких денег!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

08.02.2019 13:45:43
09.12.2018 - 24.12.2018

Cтрана Таиланд, курорт о.Пхукет. Пляж Патонг (Phuket. Patong Beach), отель FULLA PLACE 2*

Хороший, уютный, не большой отель. Вежливый и приветливый персонал. В номере чисто и комфортно, есть все самое необходимое для проживания. Завтраки европейские. До пляжа пешком 20 минут. Спасибо за гостеприимство, очень понравилось!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

08.02.2019 11:50:11
23.01.2019 - 14.02.2019
ALEKSANDR Москва

Cтрана Таиланд, курорт о.Пхукет. Пляж Патонг (Phuket. Patong Beach), отель PATONG PEARL HOTEL 3*

Номер 2307 не соответствует информации представленной на сайте Библео-Глобус отсутствует ванна 🛁, внутренний и наружный блоки кондиционера шумят так, что невозможно уснуть, на соседней территории вентиляция ресторана гудит как "Трехгорная монуфактура" невозможно открыть окно особенно ночью.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

22.01.2019 15:37:16
12.01.2019 - 21.01.2019
ANNA Москва

Cтрана Таиланд, курорт о.Пхукет. Пляж Патонг (Phuket. Patong Beach), отель ANDAKIRA HOTEL 4*

Отель супер, нм очень понравился. Расположен в 10 минутах ходьбы от моря, рядом с супермаркетами и торговыми палатками. Недалеко до ночного рынка banzaan market и до Bagla road (тусовочный центр).

В номере было все необходимое, убирались каждый день. Есть холодильник, электрический чайник. Порадовало, что давали пляжные полотенца на ресепшене и что есть весы для багажа.

Отдельное спасибо нашему отельному гиду Татьяне, которая рассказала нам про район, места для посещения и как до них добраться, а также всегда была на связи онлайн.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

11.12.2018 08:23:44
23.11.2018 - 09.12.2018
EVGENIIA Москва  Агентство ТВОЙ МИР

Cтрана Таиланд, курорт о.Пхукет. Пляж Патонг (Phuket. Patong Beach), отель ARITA HOTEL 3*

Отель для трёх звёзд отличный .Номер стандартный, уютный. Вид из окон был на рынок, нам шумно не было. Убирали каждый день. Расположение хорошее. Бассейн на крыше чистый.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

29.10.2018 15:55:24
30.03.2018 - 07.04.2018
ANTON Москва

Cтрана Таиланд, курорт о.Пхукет. Пляж Патонг (Phuket. Patong Beach), отель TRIPLE RUND PLACE 3*

Кроме муравьев,в номере была еще какая то живность которая орала по ночам...Номер ужас...убирали редко...персонал милый..но не понимает ни испанский ни русский ни английский...Завтрак жесть..все время одно и тоже...фрукты только и спасали..тайский ассортимент не сьедобен...на балконе в столовой..там вообще не убирались..столы грязные...но я развлекалась тем,что кормила птичек... так как это не основной корпус,то до бассейна идти минут 6.Холл корпуса тоже грязный,все пыльное...

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

17.07.2018 20:42:31
23.06.2018 - 15.07.2018
ALEKSEI Москва

Cтрана Таиланд, курорт о.Пхукет. Пляж Патонг (Phuket. Patong Beach), отель GOOD NICE 2 GUESTHOUSE 3*

Номер небольшой. Мебель вся старенькая, но целая. Окна выходили не на проезжую часть, а на противоположную сторону. А там еще один корпус на расстоянии 3-х метров от моего балкона ))) Плевать! Зато не так шумно от улицы. Туалет большой. В номере все есть (смотри отзыв выше). Включил кондиционер. Он, кстати, в каждом номере индивидуальный, что очень хорошо! Кондей заработал, захолодил, но дул очень слабо. Я открыл переднюю крышку и увидел, что сетки для пыли покрыты валенком из пыли. Я их снял и промыл под душем водой с мылом. Установил обратно и стало мне счастье))) Так что в номере 23 кондей теперь дует отлично)) Попросил заменить перегоревшую лампочку в комнате. Исполнили мгновенно! Затем я купил средство для мыться и обеззараживания туалетов и для профилактики губкой в перчатках протер душевую кабину. Все ручки и краны протер спиртом. На всё потратил 20 минут и успокоился. Горячая вода идет через проточный водонагреватель - это очень здорово, так как температура стабильная! Отелем за такие деньги я остался доволен. Первую неделю не завтракал ни разу. Следующие две недели завтракал и остался вполне доволен. Завтракать вообще надо в Тае фруктами, которые покупаешь вечером заранее. Потом брал арендованный байк и появлялся в отеле уже вечером. Так что, если Вы не самый требовательный турист и отель Вам нужен только как ночлег, то он самое то. Всё и вся рядом, персонал очень адекватный и приветливый. Выбрал бы я еще раз этот отель? Да, выбрал бы. Повторюсь, отель в Тае мне нужен лишь для ночного сна.

Отзыв полезен? Да 7 / Нет 0

05.06.2018 12:14:40
12.05.2018 - 03.06.2018
ELENA Москва

Cтрана Таиланд, курорт о.Пхукет. Пляж Патонг (Phuket. Patong Beach), отель GOOD NICE 2 GUESTHOUSE 3*

Отель для непривередливых туристов. Хорошо расположен по отношению к рынкам и торговому центру, 5 мин до улицы "красных фонарей". Номера скромные, но все необходимое есть (холодильничек, телевизор с каналами на всех языках мира, кондиционер, чайник, стаканчики, вешалки и шкаф открытого типа, стул, стол, кресло, 1-2 кровати и небольшой балкончик). Номера есть видовые, но со стороны дороги, а это круглосуточная трасса, соответственно - очень шумно (транспорта с каждым днем становится все больше, поэтому это уже не спокойная 3-я улица, а трасса nonstop) и на окна соседнего здания (относительно тихо, но вид из окна на балкон соседей). завтрак континентальный, порционный6 яйчница из 2 яйц, 2 сосиски, 3 кусочка пожаренного бекона, помидорки черри, шинковка морковки и капусты, лист салата, тосты, джем, масло, чай и кофе, стаканчик сока и 6 кусочков арбуза. Завтрак круглый год один и тот же.
берите с собой лимонную кислоту, чтобы помыть чайник и трпки, чтобы отмыть кондиционер.
Ежедневно убираются в номере, дают свежие полотенца, 2 шампуньки, 2 мыла, 2 бутылочки воды, ушные палочки и шапочки для душа.
всем хорошего отдыха и позитива.
помните, что тайцы не выносят криков и повышения голоса, решайте все вопросы спокойно и с улыбкой :-)

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0

20.03.2017 18:58:57
24.01.2017 - 05.02.2017
NATALIA Москва  Агентство ВладиС

Cтрана Таиланд, курорт о.Пхукет. Пляж Патонг (Phuket. Patong Beach), отель SHARAYA BOUTIQUE HOTEL (ex. TUANA ISSARA) 3*

Номера "deluxe" ничем особенным не отличаются от обычных номеров всего 2 кв.м.(доплата на момент бронирования за 2 кв.м 40 евро) . В номере должен был быть чайник, чай, кофе и балкон. Но балкон был и в остальных номерах. А чайник мы долго и упорно просили, чай и кофе так и не получили.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

03.01.2017 11:05:17
10.12.2016 - 24.12.2016

Cтрана Таиланд, курорт о.Пхукет. Пляж Патонг (Phuket. Patong Beach), отель RAMADA BY WYNDHAM PHUKET DEEVANA 4*

Отель очень понравился! Место расположения- просто супер! До моря идти 10 минут спокойным шагом. Расположен в тихом проулке. Номера - чистые, просторные( у нас был Премьер с видом на бассейн на 7-м этаже). Завтраки выше всяких похвал! Очень много фруктов, выпечки. Появились каши. Очень уютный бассейн с джакузи.
Персонал очень отзывчивый и приветливый. Любую просьбу выполняют сразу.
В отеле отличный СПА- салон Orientala.
Мы уже не первый раз на Пхукете. Это отель, в который хочется вернуться!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

04.07.2014 15:00:08
28.06.2014 - 08.07.2014
OLEG Екатеринбург  Агентство ООО"Спутник"

Cтрана Таиланд, курорт о.Пхукет. Пляж Патонг (Phuket. Patong Beach), отель AMATA PATONG 3*

Отель очень удобен по расположению. До пляжа Патонг 5 минут ходьбы, до ТЦ "Джангл Цейлон" 3 минуты, до улицы Банл Роад 5 мин. Сам отель аккуратный, чистый, живем в новом 8-ми этажном корпусе на 8-ом этаже номер де люкс пол вью (вид на бассейн и на гору). Убираются постоянно. Персонал доброжелателен и трудолюбив. В отеле 2 бассейна- первый внизу у главного входа, другой на крыше 8-ми этажного корпуса.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

25.03.2014 13:16:26
13.03.2014 - 19.03.2014

Cтрана Таиланд, курорт о.Пхукет. Пляж Патонг (Phuket. Patong Beach), отель THE SILK HILL 3*

Персонал улыбчивый, позитивный. Номера хорошие, все вокруг белое, очень приятно, чистенько. Бассейн находится внутри отеля, а не около дороги как во многих других. Отель стоит в глухом переулке, по этому там тихо, машины не ездят. чтобы попасть на пляж, надо пройти от отеля до дороги и повернуть на право, мы пошли в другую сторону, все ноги себе стоптали))) Пляж, минут 15 ходьбы. По дороге много кафешек, русских ресторанчиков, есть рынок(работает часов с 5 вечера),там и еда продается. Обязательно берите шляпы, мокушка згарает под волосами)) Крем-защита минимум 50, меньше не поможет, сгорите быстро-проверенно(( Для тех, кто едет первый раз. В Тае можно купить изделия из кожи змеи, акулы, крокодила, ската, очень качественные ювелирные изделия, латексные постельные принадлежности(настоящие). Все эти вещи продаются(настоящие)продаются в специальных магазинах, о которых можно узнать у гида, цены приемлимые. Теже изделия на рынках, в полатках и т.д подделка 100%. Обязательно кутите тур на Семеланские острова, лучше на 2 дня, там рай (стоит 6000-7000) на человека, там и кормешка, и дискотека и все удовольствия, в том числе белоснежные пляжи с теплым каралловым песочком и ласковый индийский океан, во всей своей красе, это не забываемо!!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

06.03.2014 10:40:49
08.02.2014 - 18.02.2014

Cтрана Таиланд, курорт о.Пхукет. Пляж Патонг (Phuket. Patong Beach), отель B-LAY TONG 5*

Отель соответствует заявленным фотографиям. Все очень красиво, стильно, достойно. Больше подходит для спокойного отдыха. Великолепные завтраки. Есть все и на любой вкус. Рекомендую брать полупансион.Персонал приветливый.Пляж через дорогу. Очень чисто, лежаков достаточно. Рядом обменник и мини маркет. Проживание было в номере Front Deluxe с выходом в бассейн. Очень рекомендую, в жару спасает. Есть желание вернуться в этот отель.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Страницы: [1] [2]