Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

  Отзывы  

Отзывы (Всего: 444)

Добавить отзыв
18.10.2016 10:16:02
03.08.2016 - 15.08.2016
ALEKSEI Москва

Cтрана Таиланд, курорт о.Пхукет. Пляж Карон (Phuket. Karon Beach), отель PHUKET GOLDEN SAND INN 3*

Корпус Garden Wing. Отель, чистый, хороший, апартаменты комфортабельные, персонал вежливый, да и еда , если честно была вполне вкусной. Правда мы не всегда успевали на завтрак, так как уезжали в тур или уходили к бассейну, но как сказали наши соседи "вкусно", а значит верить можно) Постель меняли каждый день, белье свежее, чистое, обслуживание приятное, двери в номерах закрывались плотно. В общем то, отель достойный, можно смело располагаться. Но по мне так и условия были не так важны, как сам Тайлаааанд! Природа, ребята, там - это что-то! Море, достопримечательности, фрукты, столько всего интересного и увлекательного мы еще никогда не узнавали.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 3

31.10.2016 20:31:44
16.11.2013 - 26.11.2013
DARIA Челябинск

Cтрана Таиланд, курорт Паттайя (Pattaya), отель LOMA RESORT & SPA 3*

Хороший отель,много зелени,удобное расположение,не далеко от залива,и не далеко от дороги где ходит тук-тук. Персонал очень вежливый,в номере убирались каждый день.в номерах есть кондиционер,что не мало важно)как то купались в бассейне к нам зашли знакомые из другого отеля такой же звездности,и очень жаловались на уборку в номерах,на насекомых и даже мышки жили с ними.Поэтому я еще раз убедилась что выбрали лучший отель в этой категории.Брали только завтраки и не пожалели,хороший выбор еды,на любой вкус и цвет.Кухня у них тоже хорошая,но в городе можно найти и подешевле)единственный минус,WIFI как по мне так должен быть бесплатным,но это мелочи)спасибо,прекрасный отдых!

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0

21.11.2016 10:01:04
04.11.2016 - 14.11.2016
TATIANA Москва

Cтрана Таиланд, курорт о.Пхукет. Пляж Камала (Phuket. Kamala Beach), отель KAMALA RESORT AND SPA 3*

2 BEDROOM FAMILY SUITE. В спальнях по одной широкой кровати. Мебель в гостиной уже достаточно изношена, на сиденье дивана были пятна. Встроенные шкафы и двери номера с повреждениями. На балконе или в санузле места или веревки для сушки купальников не предусмотрены. Оборудование санузла работало исправно. Уборка номеров проходила ежедневно и качественно. Питьевая вода, чай кофе, сахар пополнялись ежедневно и в достаточном количестве. Полотенец предоставляется мало. На троих человек было предоставлено 4 больших белых полотенца и одно стелили перед душевой кабиной. Полотенца меняли ежедневно. Полотенца для рук/ лица не предоставляются.
Душевая кабина не отделена перегородкой или шторкой, поэтому пол в санузле сильно намокает и становится скользким. Нужно быть осторожным. Шампунь, гель для душа, мыло, туалетная бумага предоставляется в достаточном количестве.
Несмотря на наличие кухонного уголка, в номерах готовить и разогревать пищу запрещено. По запросу могут предоставить плоские тарелки, глубокие тарелки, чашки, стаканы, вилки и ложки по фактическому количеству проживающих. Нож НЕ предоставляется. Другая посуда и кухонные принадлежности не предоставляется никакие. В номере есть большой холодильник. Бумажные салфетки не предоставляются.
В номер могут попадать насекомые с улицы. Средства от комаров не предоставляются. Кондиционеры работали отлично. В целом номера шумные. Окна многих номеров выходят на дорогу с активным движением. Выносные блоки кондиционеров расположены на специальных балконах. На балконе, примыкавшем к нашей спальне, кроме блоков, обслуживающих наш номер, также установлен блок от соседнего номера. Кондиционер мощный, шумный и мы не могли выспаться, пока соседний номер не освободился.
Пляжные полотенца можно брать и сдавать на ресепшене по мере необходимости.
Трансфер на пляж предоставляется до 18.00 каждый час. На пляж в _.00, с пляжа в _.15 минут. Водитель спрашивает, когда забрать обратно и забирает с пляжа в оговоренное время, если нужно. Можно ходить пешком, но корпуса расположены на горке.
Питание удовлетворительное. Если мало гостей, то ресторан перестает обслуживать по системе "шведский стол" и предлагает "английский" или "американский" завтрак.
Персонал отеля старается быть максимально гостеприимным.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 2

05.11.2017 10:12:01
-
NINA

Cтрана Таиланд, курорт Паттайя (Pattaya), отель POOH BEACH RESORT & SPA (ex. SPLENDID RESORT) 4*

Отель понравился не большой. Состоит из нескольких корпусов, которые рядом друг с другом. Мы покупали дешевую путевку, так как нам нужно было только ночевать и завтракать в отеле, все остальное время проводили на экскурсиях. В ваучере был указан номер -стандарт. Нас заселили в самый обычный номер 2 местный, ближе к эконом. Номер 377 Кровать сдвоенная, но удобная. Спина не болела. Телевизор старого типа, показывал много иностранных каналов и русский 1 канал. Кондиционер. Душ, самый примитивный. Полотенца меняли каждый день, убирали часто. Постельное белье поменяли на 4-й день. Окна выходили на соседнюю улицу. Вначале номер не впечатлил, так как он самый обычный, ничего в нем особенного не было. Но когда мы увидели на завтраке в 7.00 толпу китайцев, то просто ужаснулись их громким разговорам, плеваниям, чиханиям. И эти китайцы были заселены не в нашем корпусе!!!!!! А в лучших корпусах. И в нашем корпусе была тишина, никто не мешал. В 8.00 китайцев на завтраке уже не было. Завтрак с 6.30 по 10.30. В этом отеле проживало еще несколько русских пар. Но наших было мало... Завтрак - хороший, ананас, арбуз, рис 2 блюда, лапша - рисовая, яичная, овощи сырые и тушеные, хлопья, сок, молоко, чай, кофе, джем, круасаны, сосиски, оладьи, омлет, супы - но супы на любителей. Я суп не ела, а вот мужу понравился. Отель расположен близко в морю. Идти 3-4 мин.В бассейне никто не плавает. Я один раз окунулась, чтобы пофотографироваться. Все идут на море. Бассейн не большой. Его чистят. Рядом много кафе, баров, магазинов, вечерний рынок слева, если идти из отеля. Продают рядом вещи (купальники, футболки, сарафаны, шлепки), сувениры, еда ездит прями за тобой. Расположение отеля очень удобное!!!! В барах сидит много европейцев-мужчин в возрасте, старички, которые снимают себе жен-таек. Таких пар очень много по всей Паттайе. Отель советую тем, кто приехал не сидеть в отеле, а быть на экскурсия. Советую семьям, так как море как раз для детей, не грязное. пляж чистый, много свободного места на пляже. Или людям за 40, которые не любят тусовки. Молодежи в Джомтьене делать не чего. Клубов нет, бары есть, но без танцполов. Дискотеки в центре.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0

26.12.2017 09:59:51
21.11.2017 - 02.12.2017
SVIATLANA Москва

Cтрана Таиланд, курорт Районг (Rayong), отель NOVOTEL RAYONG RIM PAE RESORT 4*
Cтрана Таиланд, курорт Бангкок (Bangkok), отель BANYAN TREE BANGKOK 5*

Хороший отель со своим пляжем. Отдыхали с ребенком 6 лет. Отель для спокойного отдыха, рядом нет ничего, только несколько ресторанов на берегу и через дорогу. Магазинов продуктовых тоже нет и это большой минус. Анимации нет, только в итальянском ресторане поёт дуэт по вечерам. Пляж чистый, шезлонги свободные всегда можно найти. В номере убирают каждый день, чайный набор бесплатный, как и 2 бутылки воды ( каждый день обновляют). Завтраки одни и те же, за 9 дней ничего нового не было. Русских почти нет, только немцы пенсионеры и по выходным тайцы приезжали. До ближайшей деревни БанПхе 12 км, можно доехать на тук туке или заказать бесплатный трансфер в отеле ( расписание на ресепшене). На русском языке из обслуживающего персонала никто не говорит, только английский, французский, немецкий.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

29.12.2017 17:58:14
-
DENIS

Cтрана Таиланд, курорт о.Пхукет. Пляж Карон (Phuket. Karon Beach), отель ON HOTEL 3*

Отель расположен удачно, все близко.
Выдача, замена пляжного полотенца 20 батт каждый раз.
Если будет номер с видом на улицу, не уснёте до 2 ночи точно.
Душ прибит к стене, заливает все вокруг, шторок, перегородок нет.
Постоянные перебои с водой, тонкой струйкой течёт и только еле тёплая.
Ужины брать нет смыла, будет отдельное ограниченное меню: закуска-основное блюдо-десерт- чай или кофе. Каждое можно брать в Одном экз.
Для посетителей ресторана совсем другое меню. Выгоды и экономии нет, шведского стола тем более.

Отзыв полезен? Да 14 / Нет 0

30.12.2017 15:34:49
-
ANTON

Cтрана Таиланд, курорт о.Пхукет. Пляж Карон (Phuket. Karon Beach), отель MASSUWAN HOUSE 2*

0#Отель 2* , 4-х этажное здание на первом этаже ресепшн и кафе а также живут хозяева отеля, остальные три этажа это номера, есть семейные и стандартные двухместные, у нас был стандарт ,двухместный с большой кроватью, кондиционер (батарейки в пульте были севшие, решили не напрягать хозяев и просто купили в магазине новые, потом их просто забрали с собой) , телевизор (не включали ни разу), тумбочка с зеркалом, шкаф, балкон большой на нем два стула и столик там мы сушили вещи , делали зарядку по утрам и пару раз ужинали) , туалет с душем совмещены,вода горячая и холодная всегда были (когда кто-то помоется какое -то время остается мокрый пол, но на полу всегда лежал коврик об который можно вытереть ноги, в этом проблем нет) ,белье на постели белое, меняли несколько раз, полотенца по два на каждого меняли через день два,уборка в номере каждый день примерно в 10-11 утра пока мы были на пляже. после завтрака оставляли ключ на ресепшн , во время уборки каждый день ставили в холодильник две бутылки воды по 0,6 , Wi Fi бесплатный ловит на всей территории отеля, ближе к ресепшну лучше т.к там стоит роутер...1# ( у нас был номер на третьем этаже сразу у лестницы и на балконе уже не ловил), завтрак каждый день с 7:00 до 8:30 , завтраки одинаковые каждый день, на каждого яичница из одного яйца, пару жареных сосисок, пару кусочков жареной колбасы, два куска белого хлеба, масло, по пол стакана сока и на десерт арбуз или ананас, чай в пакетиках ,кофе растворимый и сухие сливки, есть микроволновка, тостер и куллер, мы не привередливые поэтому нам хватало, хозяин мужчина таец говорит по-английски как и его жена, есть еще одна женщина так и не поняли она там работает или тоже родственница хозяев, но она и на ресепшн и завтрак готовила, и в номерах убиралась, все очень доброжелательные и приветливые люди, очень было комфортно, очень старались сделать наш отдых комфортным, когда мы только приехали то жили одни во всем отеле, было приятно когда спускались на завтрак и его готовили специально для нас, сам отель находится на второй линии , по дороге направо длинный путь около 1,7 км до пляжа (по пути очень много кафешек, слонов массажных и т.д), по коротному пути налево около 1.2 км , немного меньше всего, мы ходили всегда по разной дороге чтобы побольше посмотреть и изучить местность, нас абюсолютно не напрягала удаленность а наоборот хотелось побольше походить т.к дома мало ходим, ходили пешком до пляжа Ката и дальше до Ката Ной, последний пляж понравился больше всего, очень чистая вода как в Доминикане и красивая природа,сразу скажу что при выборе отеля всегда следует адекватно оценивать стоимость путевки с проживанием в отеле со своими ожиданиями и запросами, те кто привык к дорогим отелям и первой линии этот отель скорее всего точно не понравится, также не очень удобно будет пожилым людям и с маленькими детьми, т.к отель находится далеко от пляжа и надо либо ходить пешком, либо ездить на такси.

Отзыв полезен? Да 8 / Нет 0

08.01.2012 19:35:53
08.12.2011 - 22.12.2011
SVETLANA Киев

Cтрана Таиланд, курорт Паттайя (Pattaya), отель GRAND JOMTIEN PALACE HOTEL 3*

Очень приветливый обслуживающий персонал. Отличное отношение к детям. Вечером у лифта дежурит прикольный дяденька который старается поприветствовать всех гостей на их родном языке, и у него это очень хорошо получается!!!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

11.01.2012 12:37:50
18.12.2011 - 29.12.2011
ANDREI Тюмень

Cтрана Таиланд, курорт Паттайя (Pattaya), отель CRYSTAL PALACE 3*

Все очень понравилось, мой отель, кормили хорошо, острова супер (в основном на них ездил). В г. Паттайя не хватает огромного количества мусорных баков и урн, а также необходимы меры по уборке города от мусора и использование техники для мойки дорог и т.д.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

11.01.2012 13:21:04
30.12.2011 - 07.01.2012
ELENA Киев

Cтрана Таиланд, курорт о.Пхукет. Пляж Патонг (Phuket. Patong Beach), отель ARITA HOTEL 3*

Великолепный отдых, отличный отель, очень доброжелательный персонал - вызвал большое уважение.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 1

11.01.2012 13:40:33
30.12.2011 - 09.01.2012
OLGA Киев

Cтрана Таиланд, курорт Паттайя (Pattaya), отель KOKOTEL PATTAYA SOUTH BEACH 3*

Отель на -1*, обслуживание никакое. Даже чемоданы носили сами. Персонал не в адеквате, в новый год напали в лифте - пришлось отбиваться. В остальном отдых удался. Хочется пожелать давать все таки сим-карты и рюкзаки каждому туристу.
P.S.: в отеле вдруг переселили через 5 дней в другой номер - было очень неудобно.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1

11.01.2012 13:44:57
29.12.2011 - 09.01.2012
EKATERINA Киев

Cтрана Таиланд, курорт Паттайя (Pattaya), отель AYA BOUTIQUE HOTEL 4*

Хороший отель, приветливые гиды, яркое солнце, теплое море - сплошной позитив! Вы молодцы!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

09.02.2012 02:02:41
17.01.2012 - 01.02.2012
MARINA Москва

Cтрана Таиланд, курорт Паттайя (Pattaya), отель NEO HOTEL 3*
Cтрана Таиланд, курорт Бангкок (Bangkok), отель PRINCE PALACE 4*

Отель в целом понравился,только уборка плоховата!!!Бассейн в соседнем корпусе и на завтрак тоже в этот корпус нужно идти,но близко ,напротив нашего корпуса. Минус - нет балконов!!!! хотя бы малюсенький!!! А так впечатления хорошие!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

13.01.2012 15:41:03
20.12.2011 - 04.01.2012
NATALIA Киев

Cтрана Таиланд, курорт о.Пхукет (Phuket), отель MY FRIENDS HOUSE 3*

Отель очень далеко от моря (около 2 км. по проезжей части под солнцем). Через другие отели к морю не пускают.Отель 2-ка,если повезет окна будут на бассеин, если нет на дорогу (очень шумно).Отель для тех кто будет брать байк или машину. Вся цивилизация (нормальные ресторанчики и т.п. где-то в 1 км. от отеля)За день 7-8 км. по жаре нахаживали. Теперь по приезду не удивляет, что сайт у отеля не рабочий.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

19.01.2012 14:04:39
29.12.2011 - 09.01.2012
EKATERINA Киев

Cтрана Таиланд, курорт Паттайя (Pattaya), отель AYA BOUTIQUE HOTEL 4*

Хороший отель, приветливые гиды, яркое солнце, теплое море - сплошной позитив! Молодцы вы!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

09.02.2012 15:55:12
24.01.2012 - 06.02.2012
ALEXANDER Киев

Cтрана Таиланд, курорт о.Пхукет. Пляж Патонг (Phuket. Patong Beach), отель PATONG BAY HOUSE 2*

Очень удобное расположение между бангла роад и пляжами карон и ката ной. множество ресторанов и кафе вокруг. Патонг конечно пляж грязный, но на нем есть ночной ресторанчик при отеле рядом с бангла роад. стоимость поездки на карон на туктуке не превышает 300 бат в одну сторону в независимости от количества пасажиров. Для отдыха в Тае отель просто супер учитывая его стоимость!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

09.02.2012 16:21:53
18.12.2011 - 28.12.2011
ELENA Москва

Cтрана Таиланд, курорт Паттайя (Pattaya), отель AMBASSADOR CITY JOMTIEN 4*
Cтрана Таиланд, курорт Бангкок (Bangkok), отель PRINCE PALACE 4*

Номера -просторные, красивые. Две большие кровати (полуторки точно). Единственный минус-в ванне встроенный душ, не совсем удобно.
Завтрак разнообразный-большой выбор всего. Точно не помню на каком этаже-есть хороший ресторан,где можно вкусно пообедать (примерно на 900-1000 бат на двоих).
Отель расположен далековато от всех достопримечательностей. До ТЦ Сиам Парагон (океанариум) и отеля Байок Скай пешком не дойти (минут 10 на такси,если без пробок).
Есть открытый бассейн на 11 этаже,но мы не купались,т.к. ветер там не слабый.
Контингент в отеле- интеранациональный (русские,европейцы,индусы,китайцы и т.д.)
В целом,отелем очень довольны

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

16.02.2012 10:21:14
19.11.2011 - 02.12.2011
NATALIYA Москва

Cтрана Таиланд, курорт Краби (Krabi), отель AONANG BURI RESORT 4*

Хороший отель, удобное расположение, чтобы уплыть на острова, можно просто перейти дорогу (это если вы не заказываете зарарнее трансфер и вас не везут к центральном причалу) - очень удобно, а если съездить в Краби, то остановка рядом, хотя достаточно поднять руку и они так останавливаются:) Номер хороший, один раз засорился туалет, только сказали,уже все было сделалано. Все улыбаются, затвраки вкусные.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

05.03.2012 11:49:35
03.02.2012 - 17.02.2012
OLGA Киев

Cтрана Таиланд, курорт о.Пхукет. Пляж Ката (Phuket. Kata Beach), отель KATA COUNTRY HOUSE 3*

Очень хороший отель. Огорчало только отсутствие душа и кабинок для переодевания на пляже.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1

05.03.2012 13:05:06
06.02.2012 - 17.02.2012
MAXIM Киев

Cтрана Таиланд, курорт Паттайя (Pattaya), отель GREEN PARK RESORT 3*

Отдых понравился, погода отличная, море теплое, фрукты необычные, персонал отеля приветливый. Много русских в отеле, много на русском и в городе и в магазинах, и даже TV!
Не понравилось:
1. Перелет.
2. Запахи из люков и тележек с едой.
3. Пляж очень грязный и каменистый.
В целом, все было интересно!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24]