Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

20.01.2016 18:39:04
-


Посетили отель "Марину" в июне 2012г. Туроператор "Библио Глобус" принимающая сторона "Бон Тур". Перелет "Трансаэро". Никаких нареканий к ним нет, все организованно на хорошем уровне. У нас было питание-все включено. Мы приехали в отель в 22-00, поэтому нас заселили быстро(нечетные номера с видом на Несебр, четные с видом на отель "VIGO" приичем он стоит очень близко).В номере нас ждали овощи и бутерброды, вино было наше. Все напитки местного производства подаются бесплатно с до 23-00 .Номер большой, чистый, все работало, нам понравился. Территории у отеля нет, но он стоит очень удачно, рядом с ним небольшой парк и набережная. НА крыше есть небольшой бассейн, очень удобно вечером поплавать, там же тренажерный зал, массажный кабинет, бар. И самое главное- великолепный вид на НЕСЕБР (из-за этого мы и выбрали этот отель). Массажист- Миша за 30 евро сделает Вам классический массаж всего тела, вполне приемлемо. Парикмахер Светла, за 10 евро, Вас прилично подстрижет. Справа от отеля, если стоять к нему лицом со стороны улицы, есть Альфа Банк, там самый удачный курс обменавалюты, меняют даже рубли. Менеджмент отеля очень приятный, почти все знают, или пытаются выучить русский язык. Уборка номеров - хорошая. Обслуживание в ресторане- очень хорошее. Питание для этого уровня отеля тоже хорошее, правда мало было фруктов, и кофе в кофемашине-слабоват. Есть веранда рядосм с рестораном, где могут спокойно питаться курильщики, никому не мешая. Не разрешается хранить свои продукты в мини-баре (он заполнен,вода,спиртное,шоколад) но нам кроме воды, хранить там было нечего. Не разрешается набирать воду в бутылки из куллера, но мы набирали, в Пабе и у бассейна, нам никто ничего не говорил. У нас номер выходил на море, на парк, тишина по утрам стояла звенящаая, только птицы пели. Пляж от отеля на расстоянии 500м, мелкий песчанный, платный, мы платили за синие(они дороже) лежаки и зонт по 10левов, т.е 600руб за день. У "Пиратского корабля " есть бесплатная зона, нужно приходить по-раньше, чтоб занять место. И в конце пляжа, далеко, тоже ,бесплатная зона. Но, в море есть "Дынные ямы", т.е водовороты, купаться на надувных матрасах категорически запрещено, отплывать дальше 100м тоже, нас своими свистками спасатели , достали. Поэтому этот участок моря предназначен для людей плохо плавающих, не умеющих плавать и детей, родители за них могут не волноваться, море мелкое и чистое. Рекомендуем этот отель для спокойного, тихого отдыха, для прогулок по Несебру (мы ходили и утром и вечером

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0