Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование


Погода в Греции на 19.04.2024

ИРАКЛИОН+21 ... +23℃ ветер северо-восточный, 3-5 м/с
РОДОС+19 ... +21℃ ветер южный, 3-5 м/с
КОС+20 ... +22℃ ветер южный, 3-5 м/с
КОРФУ+15 ... +17℃ ветер восточный, 2-4 м/с
АФИНЫ+21 ... +23℃ ветер южный, 3-5 м/с
САЛОНИКИ+17 ... +19℃ ветер северо-западный, 2-4 м/с

Экскурсии Греции

о.Крит. Премиум. ОСТРОВ ЭЛАФОНИСИ

    Вместе посмотрим:

    • Пещера Святой Софии. У западного подножья Белых гор, там, где горные вершины не такие высокие, и гранитные скалы уступают место каштанам и оливковым деревьям, притаилась пещера Мудрости Божьей. Проходя этот путь к чудесам и тайнам пещеры открывается потрясающий вид на Тополийское ущелье.
    • Монастырь Хрисоскалитиса. Лишь безгрешный, чистый душой и помыслами человек способен, по преданиям, разглядеть одну золотую ступень среди 99 обычных, ведущих к парящему на холме белоснежному монастырю Хрисоскалитиса. Вы сможете подняться по лестнице ступив на «золотую ступень» и приклониться к чудотворной иконе Успения Богородицы.
    • Остров Элафониси. Природный заповедник и один из красивейших пляжей острова Элафониси притягивает многих туристов к своим бело-розовым берегам, тем более, что от материковой части Крита до острова можно дойти по узкой косе вброд.

    Продолжительность: ~ 8 часов. Транспорт: автобус. Рекомендуем взять с собой: удобную обувь, головной убор, соответствующую одежду для посещения православного храма. Комментарии: идеально подходит любителям морских приключений и истории.