Очень понравился отдых при участии компании "Библио-глобус". Отзывычивые гиды, вежливые и всегда доступные для оказания помощи отдыхающим. Сопровождающий в трансфере гид тоже молодец. Краткий и лаконичный, так как говорит все только по существу. Это очень хорошо. А отель - это вобще сказка. Море исключительно положительных эмоций!!!