Отдыхали в bavaro princess; все очень понравилось. Приветливый персонал, вкусная еда, очень красивые и интересные вечерние шоу. На рецепшене есть русская женщина Алла, которая очень помогла с расселением и решением мелких проблем. Хороший пляж! Мы были на Саоне, где был бесподобный гид Шурик (доминиканец с потрясающим знанием русского языка и доминикансокой истории!!!)Еще на Самане были и джип-сафаки. Минус для нас, что оооочень много русских в Доминикане и в отеле, как в Турции...