Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

10.02.2012 19:40:59
-


отель просто жесть, от еды панос всю ночь, скучно, все уже очень старое, выпивка одна сивуха, очень низко оцениваю отель, единственное что было хорошо (и то за отдельную плату) уборка в номере

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0