Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

Экскурсии Кубы

По следам Хэмингуэя + Посещение Маяка в крепости El Morro + Посещение музея Революции и Посещение музея изящных искусств. 1-4 чел (из Гаваны)

    Вы побываете в местах, связанных с именем Хэмингуэя, известного американского писателя, который некоторое время проживал в этом прекрасном городе, оставившем у него неизгладимое впечатление.
    Визит в усадьбу Finca Vigia, где жил писатель, а сейчас это музей Хэмингуэя. Остановка в ресторане La Terraza de Cojimar, священное места для писателей и капитана его яхты Gregorio Fuentes. Пешая прогулка по поселку рыбаков Cojimar, месту, описанному в Старике и море. Визит к монументу Хэмингуэя, визит в морской клуб, расположенный на Avenida del Puerto. Посещение отеля Ambos Mundos, где несколько лет прожил писатель в 30е годы.
    Визит в бары la Bodeguita del Medio и Floridita. Экскурсия предусматривает посещение Маяка и музеев Революции и Изящных искусств. 
    Экскурсия проводится каждый день, кроме воскресенья. Продолжительность - 6 часов. Выезд из отеля - ориентировочно в 9:00.