Отдыхали в сказочном отеле Centara Grand Mirrage beach resort 5*!!! Сначала хотели поехать в другой отель (Long beach 4*), но менеджеры агентства "Чудеса света" предложили более подходящий нам вариант за те же деньги! Как оказалось позже, гостиница выставила спец предложение и мы успели забронироваться по выгодной цене, за что отдельное спасибо агентству!
Летели с оператором Библио Глобус с опаской! Но, на самом деле обслуживание оказалось куда лучше, чем мы читали в отзывах! Долетели хорошо, встретили и заселили в гостиницу оперативно! По пути до гостиницы рассказывали много полезной информации о Тайланде.
Заселились в гостиницу (мы заказывали раннее заселение, опять же спасибо девочкам, что подсказали! Иначе бы пришлось ждать 8 часов в холле отеля до часа заселения!) и поняли. что попали в сказку! Все выглядело так же как на картинках! Персонал прекрасно говорит на английском! Есть некоторые стенды с русским переводом.
У гостиницы огромный бассейн с водными горками, который называется "Ленивая река" (всем рекомендую! Понравится и взрослым и детям!), в том же бассейне располагается часть бассейна с гидромассажем! Есть так же детские бассейны с соленой и пресной водой, а так же бассейн с видом на море.
Лежаков очень много, но правда не все они с зонтиками.
Море чистое, пляж тоже. Правда песок мелковат, на мокрые ноги прилипает как мука.
В гостинице очень популярен СПА. Туда было не прорваться, все дни расписаны!!!
Завтраки хорошие, разнообразные (тосты, джем, сыр, колбаски, ветчина, картошка, лапша, йогурт, овощи, фрукты и т.д.).
Посетили много экскурсий, все понравилось!