Отдыхали в отеле с23.04.25 по 30.04.25 , брали с завтраками. Расположение отеля крайне неудачное , находится в каком то захолустье, такси не всегда приезжает. Самое неприятное это отношение работников отеля, совсем не клиентоориентированные. Ни разу не пошли на встречу. Просили утюг, не дали, чайник тоже нет . Даже завтраки которые были проплачены не дали с собой из за раннего выезда,итого из 7 дней поели только 4 дня. И в добавок подцепила там какую то сыпь :(( В общем туда больше ни ногой