Пожалуйста, ознакомьтесь с разделом вопросы и ответы

Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование


Погода по России на 18.07.2019

СОЧИ+23 ... +25℃ ветер юго-западный, 0-2 м/с
АНАПА+25 ... +27℃ ветер северо-западный, 5-7 м/с
ЯЛТА+25 ... +27℃ ветер южный, 1-3 м/с

теплоход "Александр Бенуа" 4*

Москва

Спорт / Отдых

  • Дополнительные услуги

    ​На теплоходах туристы могут воспользоваться бесплатными и платными дополнительными услугами.
    Бесплатно предлагаются:
    • настольные игры (шашки, шахматы, нарды, игральные карты, настольные игры для детей),
    • наборы для бадминтона, футбольный и волейбольный мячи,
    • пледы, пляжные коврики.
    В салоне отдыха работает библиотека, которой путешественники могут воспользоваться в любое время. Помимо книг в библиотеке можно найти и свежие печатные издания – газеты и журналы.

    За дополнительную плату предлагаются:

    • услуги прачечной,
    • фото- и видеосъемка,
    • прокат биноклей и пляжных полотенец,
    • праздничное оформление каюты шарами,
    • именинный торт и другие блюда к вашему празднику,
    • заказ такси.

Питание теплоход "Александр Бенуа" 4*

  • Система питания

    ​Единое меню предлагает выбор из трех блюд на обед и ужин: салат, суп (на обед), горячее (одно из которых вегетарианское). В течение 15-ти дней путешествия ни одно блюдо не повторится.  На обед есть выбор напитков: чай, кофе или морс. На ужин помимо чая можно выбрать  бесплатный алкогольный (бокал вина, рюмка водки) или безалкогольный напиток (сок), а также сделать свой выбор из двух вариантов завершения трапезы: мороженое или десерт. Завтрак подается по системе «Шведский стол». Помимо кофе, чая, соков и морса на завтрак подается шампанское.
    Для тех, кто хочет насладиться утренней трапезой в уединении, мы приготовили приятный сюрприз — завтрак в каюту. Для этого вы можете воспользоваться бланком заказа в вашей каюте.
    К каждому приему пищи подаются холодные и горячие напитки, а также за дополнительную плату к обеду и ужину можно заказать любые напитки из бара.

    Если у вас имеются противопоказания на определенные продукты, просто сообщите об этом нашему персоналу, и блюдо будет приготовлено индивидуально.
    Рестораны теплохода «Александр Бенуа» могут принять одновременно всех туристов.
  • Рестораны

    2 ресторана
  • Бары

    2 бара

Расписание

Период Город начала круиза Город окончания круиза Количество ночей
Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Углич – Москва
05.10.2019 19:30 - 11.10.2019 11:00 Москва (северный речной вокзал) / Россия Москва (северный речной вокзал) / Россия 6
Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва
30.09.2019 12:30 - 05.10.2019 11:00 Москва (северный речной вокзал) / Россия Москва (северный речной вокзал) / Россия 5
Москва – Мышкин – Углич – Тверь – Москва
26.08.2019 10:00 - 29.08.2019 11:00 Москва (северный речной вокзал) / Россия Москва (северный речной вокзал) / Россия 3
Москва – Тверь – Хвойный бор – Москва
27.09.2019 19:30 - 29.09.2019 17:00 Москва (северный речной вокзал) / Россия Москва (северный речной вокзал) / Россия 2
Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород
29.07.2019 19:30 - 01.08.2019 14:30 Москва (северный речной вокзал) / Россия Нижний Новгород / Россия 3
Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва
29.07.2019 19:30 - 09.08.2019 10:00 Москва (северный речной вокзал) / Россия Москва (северный речной вокзал) / Россия 11
Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород
12.08.2019 14:30 - 15.08.2019 14:30 Москва / Россия Нижний Новгород / Россия 3
03.09.2019 17:30 - 06.09.2019 14:30 Москва (северный речной вокзал) / Россия Нижний Новгород / Россия 3
Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов–на–Дону
03.09.2019 17:30 - 13.09.2019 12:00 Москва (северный речной вокзал) / Россия Ростов-на-Дону / Россия 10
Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов–на–Дону – Старочеркасская – Ильевка – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва ("Штаны")
03.09.2019 17:30 - 27.09.2019 11:00 Москва (северный речной вокзал) / Россия Москва (северный речной вокзал) / Россия 24
Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва
09.08.2019 17:30 - 16.08.2019 11:00 Москва (северный речной вокзал) / Россия Москва (северный речной вокзал) / Россия 7
Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва
29.08.2019 16:00 - 03.09.2019 10:00 Москва (северный речной вокзал) / Россия Москва (северный речной вокзал) / Россия 5
Москва – Углич – Москва
16.08.2019 19:30 - 18.08.2019 22:00 Москва (северный речной вокзал) / Россия Москва (северный речной вокзал) / Россия 2
23.08.2019 19:30 - 25.08.2019 22:00 Москва (северный речной вокзал) / Россия Москва (северный речной вокзал) / Россия 2
11.10.2019 19:30 - 13.10.2019 22:00 Москва (северный речной вокзал) / Россия Москва (северный речной вокзал) / Россия 2
Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва
19.08.2019 12:30 - 23.08.2019 11:00 Москва (северный речной вокзал) / Россия Москва (северный речной вокзал) / Россия 4
Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород
14.10.2019 12:30 - 17.10.2019 14:30 Москва (северный речной вокзал) / Россия Нижний Новгород / Россия 3
Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва
06.08.2019 09:00 - 09.08.2019 10:00 Нижний Новгород / Россия Москва (северный речной вокзал) / Россия 3
Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
01.08.2019 18:00 - 06.08.2019 08:00 Нижний Новгород / Россия Нижний Новгород / Россия 5
Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов–на–Дону – Старочеркасская – Ильевка – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
06.09.2019 18:00 - 24.09.2019 08:00 Нижний Новгород / Россия Нижний Новгород / Россия 18
Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва
24.09.2019 09:00 - 27.09.2019 11:00 Нижний Новгород / Россия Москва (северный речной вокзал) / Россия 3
Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва
26.07.2019 09:00 - 29.07.2019 11:00 Нижний Новгород / Россия Москва (северный речной вокзал) / Россия 3
Ростов–на–Дону – Старочеркасская – Ильевка – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва
13.09.2019 21:00 - 27.09.2019 11:00 Ростов-на-Дону / Россия Москва (северный речной вокзал) / Россия 14
Период Название Город начала круиза Город окончания круиза Количество ночей
26.07.2019 09:00 - 29.07.2019 11:00 Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва Нижний Новгород / Россия Москва (северный речной вокзал) / Россия 3
29.07.2019 19:30 - 01.08.2019 14:30 Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород Москва (северный речной вокзал) / Россия Нижний Новгород / Россия 3
29.07.2019 19:30 - 09.08.2019 10:00 Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва Москва (северный речной вокзал) / Россия Москва (северный речной вокзал) / Россия 11
01.08.2019 18:00 - 06.08.2019 08:00 Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород Нижний Новгород / Россия Нижний Новгород / Россия 5
06.08.2019 09:00 - 09.08.2019 10:00 Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва Нижний Новгород / Россия Москва (северный речной вокзал) / Россия 3
09.08.2019 17:30 - 16.08.2019 11:00 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва Москва (северный речной вокзал) / Россия Москва (северный речной вокзал) / Россия 7
12.08.2019 14:30 - 15.08.2019 14:30 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород Москва / Россия Нижний Новгород / Россия 3
16.08.2019 19:30 - 18.08.2019 22:00 Москва – Углич – Москва Москва (северный речной вокзал) / Россия Москва (северный речной вокзал) / Россия 2
19.08.2019 12:30 - 23.08.2019 11:00 Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва Москва (северный речной вокзал) / Россия Москва (северный речной вокзал) / Россия 4
23.08.2019 19:30 - 25.08.2019 22:00 Москва – Углич – Москва Москва (северный речной вокзал) / Россия Москва (северный речной вокзал) / Россия 2
26.08.2019 10:00 - 29.08.2019 11:00 Москва – Мышкин – Углич – Тверь – Москва Москва (северный речной вокзал) / Россия Москва (северный речной вокзал) / Россия 3
29.08.2019 16:00 - 03.09.2019 10:00 Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва Москва (северный речной вокзал) / Россия Москва (северный речной вокзал) / Россия 5
03.09.2019 17:30 - 13.09.2019 12:00 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов–на–Дону Москва (северный речной вокзал) / Россия Ростов-на-Дону / Россия 10
03.09.2019 17:30 - 27.09.2019 11:00 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов–на–Дону – Старочеркасская – Ильевка – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва ("Штаны") Москва (северный речной вокзал) / Россия Москва (северный речной вокзал) / Россия 24
03.09.2019 17:30 - 06.09.2019 14:30 Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород Москва (северный речной вокзал) / Россия Нижний Новгород / Россия 3
06.09.2019 18:00 - 24.09.2019 08:00 Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов–на–Дону – Старочеркасская – Ильевка – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород Нижний Новгород / Россия Нижний Новгород / Россия 18
13.09.2019 21:00 - 27.09.2019 11:00 Ростов–на–Дону – Старочеркасская – Ильевка – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва Ростов-на-Дону / Россия Москва (северный речной вокзал) / Россия 14
24.09.2019 09:00 - 27.09.2019 11:00 Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва Нижний Новгород / Россия Москва (северный речной вокзал) / Россия 3
27.09.2019 19:30 - 29.09.2019 17:00 Москва – Тверь – Хвойный бор – Москва Москва (северный речной вокзал) / Россия Москва (северный речной вокзал) / Россия 2
30.09.2019 12:30 - 05.10.2019 11:00 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва Москва (северный речной вокзал) / Россия Москва (северный речной вокзал) / Россия 5
05.10.2019 19:30 - 11.10.2019 11:00 Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Углич – Москва Москва (северный речной вокзал) / Россия Москва (северный речной вокзал) / Россия 6
11.10.2019 19:30 - 13.10.2019 22:00 Москва – Углич – Москва Москва (северный речной вокзал) / Россия Москва (северный речной вокзал) / Россия 2
14.10.2019 12:30 - 17.10.2019 14:30 Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород Москва (северный речной вокзал) / Россия Нижний Новгород / Россия 3
Отзывы туристов
Добавить отзыв
Вопросы
Задать вопрос
Новости отеля

Новостей пока нет