Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

ЖЕМЧУЖИНА, гостиница 4*

Сочи (Центральный)

Номер записи в Едином реестре объектов классификации в сфере туристской индустрии С232024007508
  • Пляжный отель

Важная информация

Внимание! Перед бронированием в обязательном порядке необходимо ознакомиться с правилами заселения в средства размещения согласно требованиям правительства Российской Федерации, правилам гостиниц и других средств размещения.
В случае не предоставления вышеуказанных документов или их некорректного оформления в регистрации (заселении) будет отказано.


Расположение отеля ЖЕМЧУЖИНА, гостиница 4* На карте

Адрес: г. Сочи, Центральный р-он, ул. Черноморская, д. 3

  • Расстояние до аэропорта

    35 км (аэропорт г.Сочи)
  • Расстояние до ж/д вокзала

    4 км (жд вокзал г.Сочи)
  • Расстояние до туристического центра

    ​рядом вся курортная и развлекательная инфраструктура: набережная, морской порт, зал Фестивальный, цирк, дендрарий
  • Расстояние до центра города

    1 км (г.Сочи)

Детям

Детский бассейн, Детская площадка

Пляж отеля ЖЕМЧУЖИНА, гостиница 4*

Галечный пляж

  • Расстояние до пляжа

    100 м - первая береговая  линия Собственный галечный. Оснащен душевыми кабинами, лежаками, шезлонгами и зонтами, туалетами и кабинками для переодевания, детский батут. Есть медпункт, массажные кабины Установлена ротонда для проведения ночных развлекательных программ. Действует лаунж-бар, работают несколько ресторанов, магазинов.

Бассейн отеля ЖЕМЧУЖИНА, гостиница 4*

  • Количество бассейнов на территории

    два: открытый спортивный (8 дорожек по 50 м), глубина - от 1.80 м до 4.70 м, с морской подогреваемой до 28 градусов водой, работает круглогодично; детский бассейн: 20х20 м, глубина от 0.8 м до 1.2 м с морской подогреваемой водой

Номера Подробное описание номеров отеля ЖЕМЧУЖИНА, гостиница 4*

НомераКоличество гостейКоличество мест
СТАНДАРТ1 - 32
СТАНДАРТ ПРЕМИУМ1 - 32
СТАНДАРТ БИЗНЕС1 - 32
ДЕЛЮКС КОМФОРТ1 - 42
ЛЮКС СТУДИО1 - 42
ЛЮКС ПРЕМИУМ1 - 42
ЛЮКС РОМАНТИК1 - 32
ЛЮКС МОРСКОЙ1 - 32
БИЗНЕС-ЛЮКС1 - 32
АПАРТАМЕНТЫ1 - 42
СТАНДАРТ1 - 32
СТАНДАРТ БИЗНЕС1 - 32
СТАНДАРТ ПРЕМИУМ1 - 32
ДЕЛЮКС КОМФОРТ1 - 42
ЛЮКС СТУДИО1 - 42
ЛЮКС ПРЕМИУМ1 - 42
ЛЮКС РОМАНТИК1 - 32
ЛЮКС МОРСКОЙ1 - 32
БИЗНЕС ЛЮКС1 - 32
АПАРТАМЕНТЫ1 - 54
СТАНДАРТ БАЗОВЫЙ1 - 32
СТАНДАРТ БАЗОВЫЙ1 - 32

Общее количество номеров: 918

Инфраструктура

Бизнес-центр, Парковка: бесплатно на гостевой парковке для проживающих гостей, Массаж, Сауна: 3 сауны

Спорт / Отдых

Теннисный корт: 2 открытых теннисных корта

  • Описание тренажерного зала

    Да (гости в возрасте до 18 лет включительно могут находиться в тренажерном зале только в сопровождении взрослых)

Питание в отеле ЖЕМЧУЖИНА, гостиница 4*

BB – завтраки, HB – завтраки и ужины, FB – завтраки, обеды и ужины

  • Система питания

    В летний период или в период высокой загрузки гости номеров, начиная с категории Делюкс Комфорт, и далее все люксы питаются в ресторане Кристалл. Гости, проживающие в номерах категорий стандарт, стандарт бизнес и стандарт премиум всегда питаются в ресторане Хрустальный
    Внимание! Отель оставляет за собой право изменить формат питания обедов  и ужинов  "шведский стол" на формат "сет-меню"

  • Рестораны

    Хрустальный – главный ресторан, расположен в главном холле отеля, на 0 этаже
    Кристалл - банкетный зал на этаже C
    Лайнер на этаже C 
    Veranda на этаже 0
    Жемчуг на берегу моря
  • Бары

    на пляже: Нептун и лаунж-бар
    в холле
    в лобби
    Тропикана бар-пиццерия
  • Кафе

    Амфитрита на летней террасе на пляже

Важная информация

Внимание! Администрация средства размещения вправе в одностороннем порядке вносить любые изменения в условия предоставления услуг.
Отзывы туристов
Добавить отзыв
  • СВЕТЛАНА

    Отдыхали в отеле "Жемчужина с 11.09 по 22.09.2017г. Сам отель ЖЕМЧУЖИНА, гостиница современный, красивый, удачное расположение относительно центра Сочи, близко набережная, Дендрарий, магазин Перекресток. Бассейн - чудо. Минусы: очень много народу, лифта не дождаться, в ресторане "Хрустальный очереди, меню повторяется ка...Еще

  • ЮРИЙ

    23.08.2017 ездил на экскурсию в Красную Поляну, гидом от "Библио Глобус" была Полина Козина. Настоятельно рекомендую повысить Полине зарплату, иначе её точно переманит другой работодатель: ни разу не был на экскурсии с более профессиональным, организованным и толковым гидом, по-настоящему влюбленным...Еще

  • ЕКАТЕРИНА

    Очень понравилась экскурсия три в одном. Роза хутор, Скай парк и олимпийский пар. Однако особенно понравился экскурсовод Козина Полина!! Считаю, что нам с ней повезло! Рассказывала очень интересно, профессионально и главное с самоотдачей.Побольше бы таких экскурсоводов!

Вопросы
Задать вопрос
  • Наталья

    Добрый день! Просим уточнить, пляжное оборудование за доп. оплату или включено в стоимость проживания? Спасибо.

  • Максим

    Уважаемая Наталья, добрый день.

    Пляжное оборудование входит в стоимость проживания в отеле (любые изменения условий предоставления услуги на усмотрение администрации отеля).

    Благодарим Вас за обращение и интерес к нашему объекту размещения.

  • Оксана

    Добрый день, подскажите, в номере страндарт на 2+1 (4 года) будет стоять доп кровать или раскладушка?

  • Максим

    Уважаемая Оксана, добрый день.

    Дополнительное место для ребенка 4 лет предусмотрено.

    Благодарим Вас за обращение и интерес к нашему объекту размещения.

Новости отеля

Новостей пока нет

ЖЕМЧУЖИНА, гостиница 4* - температура воздуха днем в течение года (°C)


В течение года температура днем колеблется между 3.5°C в марте и 36.0°C в августе.
Средняя температура днем по месяцам варьируется от 9.4°C в январе и 30.8°C в августе.
Средняя температура днем за год составляет 19.1°C.

ЖЕМЧУЖИНА, гостиница 4* - температура воздуха ночью в течение года (°C)


В течение года температура ночью колеблется между -1.7°C в январе и 22.7°C в августе.
Средняя температура ночью по месяцам варьируется от 4.7°C в январе и 18.6°C в августе.
Средняя температура ночью за год составляет 10.7°C.

ЖЕМЧУЖИНА, гостиница 4* - температура воды в течение года (°C)


В течение года температура воды колеблется между 9.0°C в январе и 28.4°C в августе.
Средняя температура воды по месяцам варьируется от 9.7°C в феврале и 27.3°C в августе.
Средняя температура воды за год составляет 17.4°C.

ЖЕМЧУЖИНА, гостиница 4* - облачность в течение года (в процентах)


ЖЕМЧУЖИНА, гостиница 4* - среднее значение силы ветра в течение года (м/c)


Максимальная сила ветра - 3.8 м/c наблюдается в январе.
Минимальная сила ветра - 2.5 м/c наблюдается в мае.
Средняя сила ветра за год составляет - 2.9 м/c.

ЖЕМЧУЖИНА, гостиница 4* - среднее количество осадков в течение года (мм)


Максимальное количество осадков - 68.9 мм наблюдается в январе.
Минимальное количество осадков - 10.3 мм наблюдается в августе.
Среднее количество осадков за год составляет - 38.9 мм.

ЖЕМЧУЖИНА, гостиница 4* - среднее количество солнечных часов в дне в течение года


Максимальное количество солнечных часов в дне приходится на июле - 14.1.
Минимальное количество солнечных часов в дне приходится на январе - 6.3.
Среднее количество солнечных часов в дне за год - 10.1.


*Представленные выше графики отображают данные о погоде из открытых источников и могут содержать некоторые неточности.