В случае если гость заехал до 01.04.23, но в его срок проживания входят даты с 01.04.23, то курортный сбор будет взиматься соответственно датам проживания с 01.04.2023.
В случае не предоставления вышеуказанных документов или их некорректного оформления в регистрации (заселении) будет отказано.
Примечание
Апарт-отель "Ольга" - это современный, комфортабельный
4-этажный отель с просторными террасами
для отдыха, с которых открывается
великолепный вид на заснеженные горы.
Он удобно расположен в непосредственной
близости от моря, в районе с одними из
лучших пляжей Большого Сочи. Отель
понравится тем гостям, которые рассчитывают
на комфортное проживание и индивидуальный
сервис по весьма доступным ценам Расчетный час: заезд после 15:00, выезд до 10:00
Адрес отеля: г. Сочи, Адлерский район, Имеретинский курорт, ул. Крамского, д. 13В
Расстояние до аэропорта
13 км (аэропорт г.Сочи)
Расстояние до автобусной остановки
200 м
Расстояние до ж/д вокзала
15 км (остановка скоростных электропоездов "Ласточка", станция - "Олимпийский парк")
Расстояние до подъемника
40 км
Расстояние до туристического центра
- Магнит ~ 300 м
- Орнитологический парк ~ 200 м
- Детский парк аттракционов ~ 200 м
- Сбербанк (банкоматы) ~ 200 м
- Спа-центр ~ 150 м
- Олимпийская набережная ~ 300 м
- Олимпийский Парк ~ 1 км
- Сочи Парк ~ 1 км
- Трасса Формулы-1 ~ 2,5 км
Расстояние до центра города
1 км (центра Имеретинского курорта), 30 км (центр г.Сочи)
Информация об отеле
Год строительства: 2009, Год реновации: 2018
Описание номеров
ЭКОНОМ Имеют небольшую площадь от 14-16 кв.м, окна номеров данной категории выходят во внутренний холл отеля и не имеют окон выходящих на улицу. В каждом номере имеется кондиционер, ЖК-телевизор, мини холодильник, душ, туалет, кровати односпальные/двуспальная. Доп. место - кресло-кровать, балкон общего пользования расположен на 2 этаже, на 3 этаже имеется терраса общего пользования. Все номера расположены на 2/3 этаже зимой в номерах тепло отопления/теплый пол. СТАНДАРТ Имеют небольшую площадь от 14-16 кв.м. Стандарты расположены на 2 и 3 этаже отеля. В каждом номере имеется кондиционер, ЖК-телевизор, мини холодильник, душ, туалет, кровати односпальные/двуспальная. Доп. место - кресло-кровать окна номеров данной категории выходят на улицу/на террасу, так же на этаже расположена терраса общего пользования на 3 этаже номера расположены на 1/3 этаже, зимой в номерах тепло отопления/теплый пол. КОМФОРТ С БАЛКОНОМ Номера оформлены в современном стиле, каждый номер имеет свою цветовую гамму. Номера достаточно просторные, площадь от 22-26 кв.м. Каждый номер имеет балкон, в каждом номере имеется кондиционер, ЖК-телевизор,холодильник двухкамерный, душ, туалет, так же в номере имеется столовые приборы, посуда. . Кровать односпальные/двуспальная. Доп. место - кресло-кровать, Все номера расположены на 3 этаже, зимой номера отапливаются батареями. КОМФОРТ С ТЕРРАСОЙ Номера оформлены в современном стиле, каждый номер имеет свою цветовую гамму. Номера имеют большую площадь. Общая площадь номера вместе с собственной террасой от 40-50 кв.м. Каждый номер имеет собственную террасу с креслами и диванчиками из ротанга вместимостью до 10 человек. в каждом номере имеется кондиционер, ЖК-телевизор,холодильник двухкамерный, душ, туалет, кровати односпальные/двуспальная, так же в номере имеется столовые приборы, посуда. Все номера расположены на 2 этаже,зимой номера отапливаются батареями 4-МЕСТНЫЕ КОМФОРТ С БАЛКОНОМ Номера оформлены в современном стиле. Номера достаточно большие, площадь от 30-36 кв.м. Каждый номер имеет собственный балкон, в каждом номере имеется кондиционер, ЖК-телевизор,холодильник двухкамерный, душ, туалет, кровати односпальные/двуспальная, так же в номере мини кухонная зона и микроволновая печь, чайник. Все номера расположены на 4 этаже. Кровати 1 двуспальная, 2 раздельные. Доп. место - кресло-кровать, зимой номера отапливаются батареями
СТАНДАРТ 3-х МЕСТНЫЙ Номера достаточно просторные, площадь от 20-26 кв.м.окна номеров данной категории выходят на улицу, в каждом номере имеется кондиционер, ЖК-телевизор, двухкамерный холодильник, столовые приборы посуда, душ, туалет, кровати односпальные/двуспальная. Доп. место - кресло-кровать, зимой номера отапливаются батареями. Все номера расположены на 1 этаже
Внимание! На каждом этаже установлена микроволновая печь и чайник. Общей кухни в отеле нет
Здание отеля
Количество этажей в главном здании: 3
Пляж отеля ОЛЬГА, отель -*
Расстояние до пляжа
300 м (общественный, галечный, шезлонги, зонтики (платно)
Покрытие пола: плитка, Общее количество номеров: 23
Инфраструктура
Беспроводной Интернет: Wi-Fi (бесплатно, изменение условий предоставления услуги на усмотрение администрации отеля), Сейф на ресепшн: (бесплатно, изменение условий предоставления услуги на усмотрение администрации отеля), Супермаркет: круглосуточный продуктовый магазин, Услуги прачечной: (платно), Терраса для загара
Дополнительные услуги
на большой террасе 3 этажа расположена комфортабельная лаунж-зона с шезлонгами, садовой мебелью для отдыха
Спорт / Отдых
Дополнительные услуги
- на большой террасе 3 этажа расположена комфортабельная лаунж зона, с шезлонгами, садовой мебелью и настольными играми для отдыха гостей отеля - комната для хранения багажа
Питание в отеле ОЛЬГА, отель -*
Без питания, Завтрак
Система питания
комплексное
завтрак c 08:30до 10:00
Кафе
Руставели до 00:00 и столовая (работают с мая по октябрь)
Взяли эконом (или супер эконом?), чисто переночевать. На ресепшене нас никто не встретил. Запах какой-то еды везде. Окна в номере выходят на кухню! Слышимасть ужасная, но поспать удалось. Очень много ТАРАКАНОВ, они везде! Коль отдыхать, то стоит выбрать что-то сильно получше
АЛЬБИНА
02.11.2021
05:57:49
Начало очень хорошее! Номер стандарт, но подбирают его (если есть выбор из свободных) по вашему желанию. Мне например понравился номер в коттедже с балконом и вуаля) девочки на ресепшене нашли свободный). Море очень близко, пешком минуты 4, так что трансфер до моря не понадобился. Лежаки бесплатны....Еще
ЕЛЕНА
20.06.2021
18:29:50
Останавливались в отеле "Ольга" с 28.05.2021 по 02.06.2021.Номер 3-х местный с террасой, мансарда.Лифта нет. В номере мини кухня,микроволновка, электрочайник, раковина, большой холодильник. Из посуды: 2 чашки с блюдцем, ложки, вилки, нож, разделочная доска. Двухспальная к и односпальная кровати, ...Еще
ОЛЬГА, отель -* - температура воздуха днем в течение года (°C)
В течение года температура днем колеблется между 3.5°C в марте и 36.0°C в августе. Средняя температура днем по месяцам варьируется от 9.4°C в январе и 30.8°C в августе. Средняя температура днем за год составляет 19.1°C.
ОЛЬГА, отель -* - температура воздуха ночью в течение года (°C)
В течение года температура ночью колеблется между -1.7°C в январе и 22.7°C в августе. Средняя температура ночью по месяцам варьируется от 4.7°C в январе и 18.6°C в августе. Средняя температура ночью за год составляет 10.7°C.
ОЛЬГА, отель -* - температура воды в течение года (°C)
В течение года температура воды колеблется между 9.0°C в январе и 28.4°C в августе. Средняя температура воды по месяцам варьируется от 9.7°C в феврале и 27.3°C в августе. Средняя температура воды за год составляет 17.4°C.
ОЛЬГА, отель -* - облачность в течение года (в процентах)
ОЛЬГА, отель -* - среднее значение силы ветра в течение года (м/c)
Максимальная сила ветра - 3.8 м/c наблюдается в январе. Минимальная сила ветра - 2.5 м/c наблюдается в мае. Средняя сила ветра за год составляет - 2.9 м/c.
ОЛЬГА, отель -* - среднее количество осадков в течение года (мм)
Маскимальное количество осадков - 68.9 мм наблюдается в январе. Минимальное количество осадков - 10.3 мм наблюдается в августе. Среднее количество осадков за год составляет - 38.9 мм.
ОЛЬГА, отель -* - среднее количество солнечных часов в дне в течение года
Максимальное количество солнечных часов в дне приходится на июле - 14.1. Минимальное количество солнечных часов в дне приходится на январе - 6.3. Среднее количество солнечных часов в дне за год - 10.1.
*Представленные выше графики отображают данные о погоде из открытых источников и могут содержать некоторые неточности.