Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

Экскурсии России

МОРСКАЯ РЫБАЛКА "АЙ ТОДОР"

    Морская рыбалка в Сочи - один из самых востребованных видов отдыха, даже если Ваш трофей будет не так велик, как могли бы об этом мечтать, то возможность полюбоваться замечательными видами у Вас точно будет. В Черном море охотно ловится кефаль, барабуля, ставрида, скумбрия, пиленгас, морской окунь. Если повезет, то можно поймать лосося (кумжа), морского карася, морского ерша, горбыля, морского дракона. Всего же великолепия бескрайней морской глади не в силах передать ни текст, ни фотографии; единственное, что остается – увидеть все собственными глазами! Ощущение свежего ветра, небывалой близости с природой, острота движения не оставят Вас равнодушными!

    Регионы отправления: Имеретинская низменность, Адлер, центральный Сочи, Дагомыс, Лоо. Гости отелей, близлежащих к Морскому порту, встречаются с сопровождающим гидом у фотнтана на Морском вокзале.

    Продолжительность круиза - 2 часа, с 09:00 до 11:00.

    Включено: снасти, купание, приготовление улова. Пассажиры могут приобрести на борту прохладительные напитки и закуски.

    Пожалуйста, получите билет на экскурсию у вашего отельного гида и предъявите его по требованию экскурсовода. Будьте готовы за 10 минут до начала экскурсии. Ожидайте автобус в указанном в билете месте, а не в холле отеля. Таким образом мы потратим минимум времени на сборы, и максимум на экскурсию. Мы оставляем за собой право менять маршруты экскурсий без предварительного предупреждения в зависимости от природных и других условий. Перенос или отказ от экскурсии без фактических затрат возможен более, чем за 24 часа до ее начала. В случае опоздания, переноса на другую дату или отказа от экскурсии менее, чем за 24 часа до ее начала, удерживается стоимость за вычетом фактических затрат.