Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

Экскурсии России

ПАНОРАМА КРАСНОЙ ПОЛЯНЫ

    Это красивая и завораживающая поездка в горы подарит вам возможность полюбоваться самыми захватывающими видами Кавказа и Черноморского побережья с высоты птичьего полета! Для этого мы направляемся в Красную Поляну на курорт “Газпром” для посещения двух вершин – “Лаура” и “Альпика”.

    - КУРОРТ «ГАЗПРОМ». Склон «Лаура» находится на плато Псехако 1660 метров, а склон «Альпика» — на хребте Аибга 2256 метров над уровнем моря. Посетив оба склона, мы увидим потрясающую панораму. В одной части — пихтовые леса, в другой — Чёрное море и панорамный ввид на 360*. Такое путешествие к «Приюту ветров» познакомит не только с природой, но и со всеми канатными дорогами курорта «Газпром». Это и самая длинная канатная дорога в мире типа «3S» с панорамными окнами кабин, рассчитанных на 30 человек, и открытая канатно-кресельная дорога G. Последняя начинается от горного приюта «Пихтовый». По ходу движения открываются виды на горы Чугуш, Джемарук, Уруштен, Дзитаку и Псеашхо. На нижней площадке канатной дороги можно выйти, чтобы прогуляться вверх по течению реки Бзерпь, где оборудована зона отдыха со столиками и детской площадкой.

    В течение экскурсии мы обязательно предложим вам ОБЕД в одном из лучших ресторанов на курорте Газпром.

    Экскурсия будет интересна и взрослым, и детям!

    Регионы отправления: Сириус, Адлер, центральный Сочи.

    В стоимость экскурсии включены: прогулочный билет на канатную дорогу, обед, услуги профессионального гида.

    Приблизительная продолжительность экскурсии — 11:30-19:00.

    В связи с профилактическими работами возможна замена канатной дороги.

    Пожалуйста, получите билет на экскурсию у вашего отельного гида и предъявите его по требованию экскурсовода. Будьте готовы за 10 минут до начала экскурсии. Ожидайте автобус в указанном в билете месте, а не в холле отеля. Таким образом мы потратим минимум времени на сборы, и максимум на экскурсию. Мы оставляем за собой право менять маршруты экскурсий без предварительного предупреждения в зависимости от природных и других условий. Перенос или отказ от экскурсии без фактических затрат возможен более, чем за 24 часа до ее начала. В случае опоздания, переноса на другую дату или отказа от экскурсии менее, чем за 24 часа до ее начала, удерживается стоимость за вычетом фактических затрат.