Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

Экскурсии России

ВУЛКАН ГЕФЕСТ И ЗАТЕРЯННЫЙ ОСТРОВ АЗОВА

    Приглашаем Вас увидеть настоящий Вулкан, и не только увидеть, но и окунуться в него, потрогать руками. Это не обычный вулкан, он грязевой. О полезных свойствах вулканической грязи известно с давних времен и можно говорить об этих свойствах бесконечно, но мы предлагаем Вам проверить это на себе. Вы сразу почувствуете как кожа становится более мягкой и гладкой, эффект вас удивит. Купание в вулканической грязи не только полезно, но и очень весело, можно сделать красочные фотографии.

    После купания в кратерах вулкана Гефест мы направимся на катерах по реке Кубань к затерянному острову Азова. Вы сможете поплавать в чистейшей воде Азовского моря, позагорать на шезлонгах на песчаном пляже. Для любителей активного отдыха на пляже за дополнительную плату предлагаются водные развлечения. Любители неторопливого времяпрепровождения могут посетить винные спа, а гурманы - отдохнуть в уютном летнем кафе, расположенном на берегу моря.

    Ориентировочная продолжительность экскурсии и регионы отправления:

    г. Анапа 08.00–19.00.

    В стоимость экскурсии включены: входные билеты, обед, инфраструктура пляжа.

    Примечания: Ограничений по возрасту нет. Воздействие сопочной грязи приводит к окислению ювелирных изделий из серебра. Рекомендуем взять с собой: головные уборы,

    средства для защиты от солнечных лучей, фотоаппараты, купальные принадлежности.