Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

Экскурсии России

ЗАГАДОЧНЫЙ СОЧИ ДЕНЬ

    Путешествуя в составе мини-группы (до 18 чел), Вы увидите Сочи с высоты птичьего полета и совершите культурно-познавательную прогулку по самым знаковым объектам эпохи СССР:

    - ГОРА АХУН. Колесо обозрения на горе Большой Ахун - это самая высокая точка города Сочи. С колеса открывается красивейшая панорама Большого Сочи;

    - САНАТОРИЙ им. СЕРГО ОРДЖОНИКИДЗЕ. Знаменитый санаторий существующий уже почти на протяжении столетия. Это удивительный памятник сталинской неоклассической архитектуры регионального и федерального значения.

    - ДАЧА ПОЛКОВНИКА КВИТКО. Одним из мистических зданий Хостинского района, его своеобразным Домом с приведениями является бывшая дача полковника Андрея Квитко (Квитка), ставшая после революции печально известным Санаторием «Красный штурм». С этим домом связано множество легенд и всевозможных домыслов. Ведь дома тоже часть исторического прошлого. Они много видели, слышали, жаль только, что не могут нам всего этого рассказать...

    Регионы отправления: Имеретинская Низменность, Адлер.

    В стоимость включены: все входные билеты, услуги профессионального гида.

    Приблизительная продолжительность экскурсии — 14:00-20:00.

    Пожалуйста, получите билет на экскурсию у вашего отельного гида и предъявите его по требованию экскурсовода. Будьте готовы за 10 минут до начала экскурсии. Ожидайте автобус в указанном в билете месте, а не в холле отеля. Таким образом мы потратим минимум времени на сборы, и максимум на экскурсию. Мы оставляем за собой право менять маршруты экскурсий без предварительного предупреждения в зависимости от природных и других условий. Перенос или отказ от экскурсии без фактических затрат возможен более, чем за 24 часа до ее начала. В случае опоздания, переноса на другую дату или отказа от экскурсии менее, чем за 24 часа до ее начала, удерживается стоимость за вычетом фактических затрат.