Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

Экскурсии России

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ СКАЙПАРК - ПАРК ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА ВЫСОТЕ

  • Из Сочи (ФТ Сириус/Имеретинский курорт),Сочи (Адлер / Хоста). Цена за группу из 2 человек: 25000 RUR
  • Из Сочи (Дагомыс / Лоо). Цена за группу из 2 человек: 31000 RUR
  • Из Сочи (Красная Поляна.Поляна 1389),Сочи (Красная Поляна.нижний уровень),Сочи (Красная Поляна.верхний уровень). Цена за группу из 2 человек: 27000 RUR
  • Из Сочи (Центральный). Цена за группу из 2 человек: 27000 RUR

Самая головокружительная достопримечательность Сочи, первый в России парк развлечений на высоте – Скайпарк, помогает сбываться самым смелым мечтам любителей приключений! Здесь посетителей ждут не только уникальные виды, ландшафт и один из самых длинных пешеходных подвесных мостов в мире, но и высотные аттракционы, полные адреналина.

Совершить банджи-прыжок с высоты 69 или 207 метров и ощутить драйв свободного полета, прогуляться по подвесному пешеходному мосту Skybridge длиной 439 метров, пронестись над Ахштырским ущельем на самых высоких в мире качелях, самом быстром троллее или зиплайне — если такой досуг вам по душе, отправляйтесь в парк приключений Skypark.

В стоимость включены входные билеты, неограниченное количество прохождение по мосту Скайбридж.

Примечания:возрастных ограничений нет. Одежда и обувь удобные.

Пожалуйста, получите билет на экскурсию у вашего отельного гида и предъявите его по требованию экскурсовода. Будьте готовы за 10 минут до начала экскурсии. Ожидайте автобус в указанном в билете месте, а не в холле отеля. Таким образом мы потратим минимум времени на сборы, и максимум на экскурсию. Мы оставляем за собой право менять маршруты экскурсий без предварительного предупреждения в зависимости от природных и других условий. Перенос или отказ от экскурсии без фактических затрат возможен более, чем за 24 часа до ее начала. В случае опоздания, переноса на другую дату или отказа от экскурсии менее, чем за 24 часа до ее начала, удерживается стоимость за вычетом фактических затрат.