Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

Экскурсии России

МОТОПРОГУЛКА - ДАГОМЫСКИЕ КОРЫТА + СОЛОХАУЛ

    Самый протяженный маршрут, на котором вы увидите весь центральный Сочи, Адлер, прокатитесь по серпантинам горных дорог. Дагомысские корыта – это природные чаши, расположенные на реке Западный Дагомыс.
    Это место завораживает, очаровывает и влюбляет в себя. Поражает воображение своей красотой, неповторимостью, идеальными формами. Считается, что даже если просто босыми ногами притронуться к живительной влаге, человеку всегда будет сопутствовать удача в любви. Также вы посетите экологически чистый уголок Сочи, в котором активные и экстремальные приключения тесно переплелись с удивительным миром дикой природы Сочинского национального парка «Солохаул».

    Все билеты на природные объекты оплачиваются самостоятельно на месте.

    Регионы отправления: Сириус, Адлер, Красная Поляна.

    Пожалуйста, получите билет на экскурсию у вашего отельного гида и предъявите его по требованию экскурсовода. Будьте готовы за 10 минут до начала экскурсии. Ожидайте автобус в указанном в билете месте, а не в холле отеля. Таким образом мы потратим минимум времени на сборы, и максимум на экскурсию.

    Внимание! Компания оставляет за собой право менять маршруты экскурсий без предварительного предупреждения в зависимости от природных и других условий. Перенос или отказ от экскурсии без фактических затрат возможен более, чем за 24 часа до ее начала. В случае опоздания, переноса на другую дату или отказа от экскурсии менее, чем за 24 часа до ее начала, удерживается стоимость за вычетом фактических затрат.