Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

Экскурсии России

ВХОДНОЙ БИЛЕТ В МУЗЕЙ ВОСКОВЫХ ФИГУР

    Первый в России, уникальный музей восковых фигур, созданный по франшизе Мадам Тюссо с учетом всех самых современных трендов.Внутри Вас ожидают фигуры всемирно известных знаменитостей в тематических интерьерах. Общая площадь экспозиции 800 квадратных метров. В музее девять основных зон: политика, кино, музыка, спорт, мультфильмы, художники, бизнесмены, необычные люди, космос. Стопроцентная точность исполнения фигур!

    Тематические интерьеры от ведущих мировых дизайнеров! Звук! Свет! И полное погружение в атмосферу!

    Основные зоны:
    Политика: Россия, Китай, США, Англия!
    Вы можете посетить кабинеты известнейших мировых лидеров!
    Кино: Звезды мирового кино, известные каждому прогуливаются по нашей тематической улице и не против с Вами сфотографироваться.
    Музыка: Все самые узнаваемые селебрити из мира музыки в одном ночном клубе! Как Вам такое развитие событий??!! Спойте с ними или сделайте фото!
    Спорт: Выдающиеся спортсмены, оставившие свой след в мировой истории - ждут Вас на персональную тренировку;)
    Мультфильмы: Зона изначально планировалась, как детская, но на самом деле - ребёнок живет в каждом взрослом и это лишний раз подтверждают фотографии наших гостей;) Вобщем,всемирно известные мультяшки никого не оставят равнодушными!
    Художники: Самые известные в мире искусства! Самые необычные картины! Самые громкие отзывы! Самые яркие события! Всё это применимо к картинам, созданным этими людьми.
    Бизнесмены: Люди, которые не только заработали огромные капиталы, но и изменили мир! Люди, память о достижениях которых навсегда войдёт в историю.
    Необычные люди: Книга рекордов Гинесса или самые необычные персонажи - примерно так можно назвать данную зону. Самый высокий человек, женщина с самой большой грудью в мире, человек с самым широко открывающимся ртом и многие другие не менее интересные личности ожидают Вас здесь.
    Космос: Ввиду того, что наш музей расположен в ТРЦ Галактика - мы не могли обойти тему космоса! 100% копия космического корабля, интерьеры в стиле лучших блокбастеров и милый пришелец несомненно порадуют Вас.
    Время работы музея: с 9-30 до 22-00 ежедневно