Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

Экскурсии России

Морская прогулка "Путешествие на Край света" (1,5ч 17:00)

    Теплоход "Корсар" в Геленджике!

    В открытое море на встречу приключениям!

    Лето – незабываемое время, которое нужно провести так, чтобы потом вспоминать круглый год. Собираетесь побывать в Геленджике? Тогда обязательно воспользуйтесь нашим уникальным предложением – совершите незабываемую морскую прогулку на прогулочном корабле «Корсар». Судно очень комфортное, вы сполна насладитесь путешествием. Обязательно возьмите с собой детей, ведь на борту будет настоящий пират!

    Развлечение от Джека Воробья

    Какой ребенок не мечтает побывать самым настоящим пиратом? Теперь это вполне реально. Подарите детям возможность стать частью увлекательного пиратского путешествия под предводительством знаменитого Джека Воробья. Положительные эмоции и заряд позитива гарантированы. Программа будет интересной не только маленьким гостям, но и их родителям.

    Вместе с остальными пиратами вам предстоит искать древние сокровища. А еще – прыгнуть в открытое море с борта прогулочного судна. Не переживайте, это совершенно безопасно!

    Комфортное приключение

    На прогулочном корабле «Корсар» предусмотрено все, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно. Здесь работает бар, в котором можно заказать вкусные напитки и закуски, есть смотровая площадка, с которой откроются замечательные и восхитительные виды на открытое море. А если удача будет на вашей стороне, вы сможете познакомиться с морскими обитателями – встретить стаю дружелюбных дельфинов.

    Опытный фотограф запечатлит самые незабываемые моменты, проведенные на судне. Для детей мы также подготовили немало сюрпризов, среди которых – профессиональный аквагримм.