Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

Экскурсии России

ЗНАКОМСТВО С ГЕЛЕНДЖИКОМ

    Добро пожаловать в Геленджик, в город, расположившийся на берегу Черного моря, завораживающий своей красотой и особенностями географического расположения.

    В рамках экскурсии познакомитесь с его историей и увидите интересные места.

     

    Вы посетите:

     

    • «Сафари парк». Здесь обитает более 1000 животных в свободных вольерах. Это уголочек леса, где зверь может притаиться под кустом или залезть на дерево. Если быть внимательным и не торопиться, то Вы получите уникальную возможность увидеть «дикий мир» в условиях, максимально приближенных к природным. Вам не надо ехать в таежные леса для того, чтобы наблюдать, как мама-тигрица воспитывает свое потомство, как играют уссурийские медвежата и еще много интересного.

    • «Старый Парк» – одна из главных достопримечательностей Геленджика. Это первый на Черноморском побережье тематический архитектурный парк. Здесь представлены примеры строений многих эпох и культур – от Древней Греции до Ренессанса. В парке можно увидеть уменьшенные копии сооружений древнего мира – пирамиды, обелиски, сфинкс, Храм Зевса со скульптурой главного бога. Причем на стенах изображены события истории как Древней Греции, так и Рима.

     

    Ориентировочная продолжительность экскурсии с учетом сбора и развоза гостей:

    с 07:00 до 19:00

    В стоимость экскурсии включены: автобус туристического класса,услуги экскурсовода, входные билеты.

    Примечания: возрастые ограничения(5+). Рекомендуем взять с собой: кофту, бутылку воды, средства защиты от солнечных лучей, фотоаппараты.