Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

Экскурсии России

"ВЕСЕЛЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ"

    Мы приглашаем вас с удовольствием отдохнуть всей семьей.

    - КУРОРТ «ГАЗПРОМ ЛАУРА» - КАНАТНАЯ ДОРОГА «ГАЗПРОМ ЛАУРА» - Вы подниметесь на высоту более 1000 метров над уровнем моря по канатной дороге типа 3S, которая считается одной из самых протяженных в мире. Одна ее кабина рассчитана на перевозку 30 человек. Вы сможете полюбоваться головокружительными видами всех горнолыжных курортов Красной Поляны с высоты птичьего полета;

    -АТТРАКЦИОНЫ АКВАПАРКА «ГАЛАКТИКА», входящие в стоимость экскурсии:

    - открытая зона аквапарка, откуда открывается потрясающий вид на горы;

    - 12 бассейнов;

    - джакузи;

    - хаммам;

    - финская сауна;

    В течение экскурсии мы обязательно предложим вам ОБЕД в одном из лучших ресторанов на курорте, а также заедем на МЕДОВУЮ ПАСЕКУ, где вы услышите увлекательный рассказ о кавказской серой пчеле и продегустируете нескольких сортов мёда.

    Этот активный и веселый день запомнится вам на долго!

    В стоимость входит: все входные билеты на объекты, прогулочный билет на канатную дорогу, обед, услуги профессионального гида.

    Приблизительная продолжительность экскурсии — 09:00-19:00.

    Регионы отправления: Сириус, Адлер.

    В связи с профилактическими работами возможна замена канатной дороги.

    Пожалуйста, получите билет на экскурсию у вашего отельного гида и предъявите его по требованию экскурсовода. Будьте готовы за 10 минут до начала экскурсии. Ожидайте автобус в указанном в билете месте, а не в холле отеля. Таким образом мы потратим минимум времени на сборы, и максимум на экскурсию. Мы оставляем за собой право менять маршруты экскурсий без предварительного предупреждения в зависимости от природных и других условий. Перенос или отказ от экскурсии без фактических затрат возможен более, чем за 24 часа до ее начала. В случае опоздания, переноса на другую дату или отказа от экскурсии менее, чем за 24 часа до ее начала, удерживается стоимость за вычетом фактических затрат.