Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

Экскурсии России

ВИП-ДЖИППИНГ "ПО БОЛЬШОМУ СОЧИ"

    Получите невероятный драйв от езды по горным дорогам и насладитесь природой! Специально подготовленные внедорожники Land Rover Defender, Toyota Land Cruiser, Toyota Land Cruiser Prado, Nissan Patrol, Toyota Hilux оснащены всем необходимым для того, чтобы во время джиппинга прохождение маршрута было не только безопасным и комфортным, но в то же время запомнилось своим экстримом на долгие годы.

    Вы посетите:

    * Ореховские и Змейковские водопады;

    * Пластунский источник;

    * Смотровая площадка на горе Пикет;

    * озеро Три Ключа;

    * Навалишенское ущелье;

    * Орлиные скалы.

    Регионы отправления: Сириус, Адлер, центральный Сочи, Красная Поляна, Дагомыс, Лоо

    Все входные билеты на природные объекты оплачиваются на места самостоятельно

    Примерная продолжительность экскурсии: c 09:00 до 20:00

    Важно при поездке в Абхазию!
    При себе иметь российский общегражданский паспорт, детям в возрасте до 14 лет иметь при себе свидетельство о рождении, в возрасте от 14 лет и старше могут пересечь границу только при наличии паспорта и свидетельства о рождении. Детям, не достигшим 18-летнего возраста, путешествующим без родителей, необходимо нотариально оформленное согласие от родителей на выезд ребенка из Российской Федерации в Республику Абхазия.

    Возьмите с собой: фотоаппарат, купальные принадлежности, полотенце, очки, головной убор, солнцезащитный крем, деньги, вода, экскурсионный билет (обязательно)*.

    • *Пожалуйста, получите билет на экскурсию у вашего отельного гида и предъявите его по требованию экскурсовода.
      Будьте готовы за 10 минут до начала экскурсии.
      Ожидайте начало экскурсии в указанном в билете месте. Таким образом будет потрачено минимум времени на сборы, и максимум на экскурсию.

    Внимание! Компания оставляет за собой право менять маршруты экскурсий без предварительного предупреждения в зависимости от природных и других условий. Перенос или отказ от экскурсии без фактических затрат возможен более, чем за 24 часа до ее начала. В случае опоздания, переноса на другую дату или отказа от экскурсии менее, чем за 24 часа до ее начала, удерживается стоимость за вычетом фактических затрат.