Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

Экскурсии России

ВХОДНОЙ БИЛЕТ НА ВЫСТАВКУ "ДИНОКЛУБ"

    Дино Клуб в Сочи Парке - это уникальный парк роботизированных динозавров. Вы можете посетить парк динозавров в любой день с 10:00 до 21:00.

    Более 25-ти практически живых динозавров представлены в натуральную величину. Наши доисторические ящеры двигаются, щелкают зубами и даже дышат. Максимальный размер одного из экспонатов составляет 16 метров в длину. Каждого динозавра сопровождают аудио-визуальные эффекты - звуки диких джунглей, цикад, проекции растений и большого звездного неба.

    Окунуться в эпоху динозавров будет интересно абсолютно всем: и взрослым, и детям любого возраста. С 11:00 и до 16:00 по выставке проходят экскурсии каждый час. Вы узнаете о травоядных и хищных видах динозавров, их особенностях, о том, как они добывали себе пищу и к чему были приспособлены. Экскурсия длится около 30 минут. Если в группе присутствуют дети, экскурсоводы активно с ними взаимодействуют: задают вопросы и приводят примеры, подходящие для детского восприятия.

    Далее мы приглашаем всех гостей Дино Клуб в наш уютный 3D-кинотеатр. Фильм длится 40 минут и рассказывает о подводном доисторическом мире. Школьникам будет особенно полезно посетить выставку динозавров для закрепления учебного материала по этой теме.

    В конце Вы можете, уже не спеша, сами пройти выставку Дино Клуб еще раз, внимательно разглядеть каждого динозавра, прочитать подробную информацию о нем на специальных информационных табличках и сфотографироваться на память. Есть и специально оборудованная фото-зона, где за отдельную плату Вас сфотографируют профессиональные фотографы. Фотографию сразу напечатают или сделают памятный магнит с Вашим фото.

    В СТОИМОСТЬ БИЛЕТА ВКЛЮЧЕНО: ПОСЕЩЕНИЕ ВЫСТАВКИ, ЭКСКУРСИЯ, ПРОСМОТР 3D-ФИЛЬМА, ФОТОГРАФИРОВАНИЕ НА ФОНЕ ЭКСПОНАТОВ НА СВОЙ ФОТОАППАРАТ.

    Тариф ПРОМО. Данный билет обмену и возрату не подлежит. Билет не предусматривает открытую дату. Посещение музея возможно только в день, указанный в билете.