Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

Экскурсии России

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ "КАВКАЗСКОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО + ШОУ ФОНТАНОВ"

    Гостеприимство на Кавказе считается важнейшей культурной традицией. На Кавказе любят говорить: «Куда не приходит гость, туда не приходит и благодать». Гостю предназначается самое лучшее, что есть в доме, к нему обращено все внимание хозяев, он окружен атмосферой задушевности. Мы приглашаем Вас узнать секреты кавказских обычаев, традиций, тостов и танцев. В программу входит:

    - ОЛИМПИЙСКИЙ ПАРК - ШОУ ФОНТАНОВ. Вы совершите прогулку по парку, увидите ледовые дворцы, где проходили соревнования, а также церемонии и открытия и закрытия Олимпиады, и вашему вниманию предстанет незабываемое шоу поющих фонтанов в чаше Олимпийского огня;

    - КАВКАЗСКОЕ ЗАСТОЛЬЕ. Для вас будет организовано красочное театрализованное шоу, танцы настоящих джигитов, мастер-класс по кавказской лезгинке, мастер-класс по игре на кавказских барабанах. Тамада поведает Вам о традициях Кавказа, произнесет множество тостов. Вас угостят настоящими кавказскими блюдами и подарят массу положительных эмоций!

    В стоимость включено: прогулка по Олимпийскому парку, шоу фонтанов, ужин: горячее блюдо и холодные закуски, бокал вина на взрослого, стакан сока на ребенка, услуги гида.

    Пожалуйста, получите билет на экскурсию у вашего отельного гида и предъявите его по требованию экскурсовода. Будьте готовы за 10 минут до начала экскурсии. Ожидайте автобус в указанном в билете месте, а не в холле отеля. Таким образом мы потратим минимум времени на сборы, и максимум на экскурсию. Мы оставляем за собой право менять маршруты экскурсий без предварительного предупреждения в зависимости от природных и других условий. Перенос или отказ от экскурсии без фактических затрат возможен более, чем за 24 часа до ее начала. В случае опоздания, переноса на другую дату или отказа от экскурсии менее, чем за 24 часа до ее начала, удерживается стоимость за вычетом фактических затрат.