Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

Экскурсии России

СКАЙПАРК - BUNGY 207+BUNGY 69+SOCHISWING

    BUNGY 207 – прыжок на эластичном канате с высоты 207 метров, на сегодняшний день самый высокий в Европе. С платформы открывается невероятно красивый вид на долину реки Мзымта, Ахштырское ущелье и черноморское побережье. Так что, когда будете готовиться к прыжку на краю, внимательно оглядитесь вокруг, ведь после возвращения на землю вы увидите все это совершенно другими глазами — глазами победителя, который преодолел себя, пространство и гравитацию! BUNGY 207 по праву считается королевским аттракционом Скайпарка и входит в тройку самых высоких площадок для банджи в мире. После прыжка каждого смельчака ждет 7 секунд свободного падения. Нужно отметить, что аттракцион не связан с риском для жизни. За историю компании AJ Hackett International на ее площадках в 6 странах мира совершено уже более 4 миллиона прыжков и с клиентами никогда не случалось ни одного происшествия! Так что экстремальными, пожалуй, можно назвать ощущения от полета в пропасть, но экстрим как таковой происходит только у вас в голове.

    BUNGY 69 - фристайл-банджи с высоты 69 метров со специальной платформы, которая расположена в начале моста Скайбридж. Платформа спроектирована для выполнения более 10 различных прыжков с эластичным канатом — от классических вниз головой, до самых невероятных с велосипедом и другим снаряжением. Среди многообразия прыжков подходящий вариант найдется для каждого — от новичка, совершающего свой первый прыжок, до опытного профи, занятого погоней за яркими ощущениями вне зависимости от времени года.

    SOCHISWING – самые высокие качели в мире высотой 170 метров. Всего за несколько секунд вы пролетите 500 м на другую сторону ущелья. Невероятный маятниковый полет над ущельем совершается с закрытой платформы в начале моста Скайбридж. Всего за несколько секунд вы пролетите полкилометра на другую сторону ущелья. Раскачаться на качелях вы можете в одиночку или вдвоем.

    Примечание:

    - услуга не включает трансфер и приобретается в пакете с экскурсией "Экстрим Парк Скайпарк"

    - Вес: от 45 до 120 кг

    - Лицам до 18 лет необходимо личное присутствие родителей или совершеннолетних опекунов. Допускаются дети от 10 лет.

    - Высота прыжков — 69 м и 207 м

    - BUNGY 69 и 207 организован строго по признанному во всем мире Своду правил, который действует с 1990 года на всех лицензированных высотных аттракционах.

    - Прыжок безопасен и доступен для любого возраста

    Тариф ПРОМО. Данный билет обмену и возрату не подлежит. Билет не предусматривает открытую дату. Посещение объекта/мероприятия возможно только в день, указанный в билете.

    Пожалуйста, получите билет на экскурсию у вашего отельного гида и предъявите его по требованию экскурсовода. Будьте готовы за 10 минут до начала экскурсии. Ожидайте автобус в указанном в билете месте, а не в холле отеля. Таким образом мы потратим минимум времени на сборы, и максимум на экскурсию. Мы оставляем за собой право менять маршруты экскурсий без предварительного предупреждения в зависимости от природных и других условий. Перенос или отказ от экскурсии без фактических затрат возможен более, чем за 24 часа до ее начала. В случае опоздания, переноса на другую дату или отказа от экскурсии менее, чем за 24 часа до ее начала, удерживается стоимость за вычетом фактических затрат.