Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

Экскурсии России

СКАЙПАРК - качели SOCHISWING

    Кто бы мог подумать, что детская забава может стать таким грандиозным приключением, как высотные качели! Этот аттракцион переносит бывших дворовых чемпионов по «солнышку» в новую реальность. SochiSwing — самые высокие качели в мире, которые вздымаются в небо на 170 м!

    Невероятный маятниковый полет над ущельем совершается с закрытой платформы в начале моста SkyBridge. Качели с высотой плеча 170 м разгонят вас до «околокосмической» скорости: всего за несколько секунд вы пролетите 500 м на другую сторону ущелья.

    Раскачаться на качелях вы можете в одиночку или вдвоем. В полет вас запустит наш джамп-мастер. Или вы можете передать пульт управления человеку, которому доверите предоставить вам возможность выплеснуть все эмоции и «проораться» как следует!

    Тариф ПРОМО. Данный билет обмену и возрату не подлежит. Билет не предусматривает открытую дату. Посещение объекта/мероприятия возможно только в день, указанный в билете.

    Пожалуйста, получите билет на экскурсию у вашего отельного гида и предъявите его по требованию экскурсовода. Будьте готовы за 10 минут до начала экскурсии. Ожидайте автобус в указанном в билете месте, а не в холле отеля. Таким образом мы потратим минимум времени на сборы, и максимум на экскурсию. Мы оставляем за собой право менять маршруты экскурсий без предварительного предупреждения в зависимости от природных и других условий. Перенос или отказ от экскурсии без фактических затрат возможен более, чем за 24 часа до ее начала. В случае опоздания, переноса на другую дату или отказа от экскурсии менее, чем за 24 часа до ее начала, удерживается стоимость за вычетом фактических затрат.