Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

Экскурсии России

СОЛОХАУЛ-ПАРК

    Мы приглашаем вас в яркое путешествие в Солохаул парк.

    Вас ждет подъем на:

    - Аэролифтестационарно установленное воздушное судно – гелиевый привязной обзорный аэростатный комплекс, или, другими словами, огромный воздушный шар, закреплённый тросами, который поднимет до 17 пассажиров на высоту до 150 метров. Подъём на высоту займёт около десяти минут, а длительность полёта на максимальной высоте — до 15 минут. Аэролифт абсолютно безопасен. Он сертифицирован как пассажирский самолёт, а также оборудован системами против падения.

    - Зиплайн. Попробуйте самый длинный в России зиплайн (троллей)! Длина троллея составляет целый километр, это позволит вам на целую минуту подобно птице парить в настоящем полете над горным ущельем и рекой!

    - Приглашаем вас отправиться на трофи-экскурсию по горному бездорожью на БТР-кабриолете. Это новая уникальная экскурсия на БТР (бронитранспортёр), которую Вы не встретите в родном городе. Для тех, кто уже катался на картинге и квадроциклах. Для тех, кто хочет испытать новые нереальные впечатления. Для тех, кто любит отдыхать с компанией. Теперь у Вас есть возможность почувствовать себя разведчиком, прокатившись на настоящей бронированной машине. Специально для Вас разработан интересный маршрут, который позволит ощутить всю мощь БТР.

    Скучно не будет!