Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

Экскурсии России

ПРОГУЛОЧНЫЙ СКИ-ПАСС "ГАЗПРОМ ЛАУРА" - ПАНОРАМА КРАСНОЙ ПОЛЯНЫ

    На склоне Лаура, в летний период,  рекомендуем прогуляться по экотропам, сделать живописное фото на смотровых площадках, посетить Хаски Парк и Оленью Ферму в низовье трассы H. Прогуляться до развлечений можно по экотропам старт которых по навигации от горных приютов «Псехако» или «Пихтовый». На высоте 1450 метров расположен лыжно-биатлонный стадион «Лаура».

    На высоте 1600 метров над уровнем моря расположен горный приют «Пихтовая Поляна». Красивое название связано с тем, что склон Лаура расположен на южной стороне, в окружении хвойных лесов.

    Увидеть сразу три курорта и главные олимпийские объекты горного кластера можно только во время подъема или спуска на канатной дороге типа 3s, кабины которой рассчитаны на 30 человек. Прокатится на ней можно вверх от станции «Альпика» или вниз от горного приюта «Пихтовый».

    Во время Олимпиады только за один день эта канатная дорога перевозила до 28 тысяч человек. Всего за период проведения зимних игр ее пассажирами стали 300 тысяч человек – население целого города!

    Среди канатных дорог в своей категории эта самая длинная канатная дорога в мире! Протяженность маршрута в одну сторону – почти пять с половиной километров, то есть в обе стороны - 11 км.

    Подъем или спуск на похож на полет кавказских птиц, потому что вы находитесь на максимальной высоте. Расстояние от земли до кабинки у третьей опоры достигает 180 метров! Вы парите над горами на высоте 65-ти этажного дома.

    Получить ски-пасс вы можете по приезду на курорт, у вашего отельного гида "Библио Глобус".

    Тариф ПРОМО. Данный билет обмену и возрату не подлежит. Билет не предусматривает открытую дату. Посещение объекта/мероприятия возможно только в день, указанный в билете.

    Пожалуйста, получите билет на экскурсию у вашего отельного гида и предъявите его по требованию экскурсовода. Будьте готовы за 10 минут до начала экскурсии. Ожидайте автобус в указанном в билете месте, а не в холле отеля. Таким образом мы потратим минимум времени на сборы, и максимум на экскурсию. Мы оставляем за собой право менять маршруты экскурсий без предварительного предупреждения в зависимости от природных и других условий. Перенос или отказ от экскурсии без фактических затрат возможен более, чем за 24 часа до ее начала. В случае опоздания, переноса на другую дату или отказа от экскурсии менее, чем за 24 часа до ее начала, удерживается стоимость за вычетом фактических затрат.