Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

Экскурсии России

ДЖИП-САФАРИ "ЗАТЕРЯННЫЙ МИР"

    Вас ждет экстремальная поездка на джипах по бездорожью, горным склонам и рекам. Это очень интересный маршрут, который начинается в 7 километрах от побережья Сочи. Спустя 10 – 15 минут мы сворачиваем с федеральной трассы, проехав небольшое расстояние, открывается вид на руины древнего храма. Считается, что византийцы построили его с 10-го по 13-й век на Псеашхинском ответвлении Шелкового пути. Здесь мы делаем первую остановку. Далее по дороге того же Шелкового пути, высеченной в скальной породе, мы остановимся у «Царского моста». Это уникальное сооружение, прекрасно сохранившееся до наших дней. Также мы посетим смотровую площадку «Ахштырь», где с высоты птичьего полета посмотрим на Форелевое хозяйство, подвесной мост «Скайпарка» и Ахштырский каньон. После отправимся на водопад «Пасть дракона», высота падения которого около 42 метров. И в завершении нашего путешествия мы спустимся в «Ахштырский» каньон, где можно будет освежиться и перекусить.

    Все это время с вами будет профессиональный, внимательный, доброжелательный и бесконечно позитивный коллектив водителей нашего клуба. Ребята сделают все, чтобы этот день вам запомнился, как самый лучший день вашего отдыха в нашем городе.

    Регионы отправления: Имеретинская низменность, Адлер, центральный Сочи.

    В стоимость экскурсии включены: все входные билеты на природные объекты.

    Рекомендуем проявлять осторожность при пеших прогулках по каньонам. Находясь в джипе, обязательно пристегнуть ремень безопасности и не вставать с сидения во время движения!

    Приблизительная продолжительность экскурсии — 08:00-14:00.

    Пожалуйста, получите билет на экскурсию у вашего отельного гида и предъявите его по требованию экскурсовода. Будьте готовы за 10 минут до начала экскурсии. Ожидайте автобус в указанном в билете месте, а не в холле отеля. Таким образом мы потратим минимум времени на сборы, и максимум на экскурсию.

    Внимание! Компания оставляет за собой право менять маршруты экскурсий без предварительного предупреждения в зависимости от природных и других условий. Перенос или отказ от экскурсии без фактических затрат возможен более, чем за 24 часа до ее начала. В случае опоздания, переноса на другую дату или отказа от экскурсии менее, чем за 24 часа до ее начала, удерживается стоимость за вычетом фактических затрат.