Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

Экскурсии России

ГРУППОВОЙ КРУИЗ НА ПАРУСНОЙ ЯХТЕ 1 ЧАС

    Морская прогулка – одна из самых интересных программ, предлагаемых туристам в Сочи. Это прекрасный способ вернуться к себе настоящему, возможность познакомиться с морем поближе и отдохнуть душой! Мы приглашаем вас на круиз по Черному морю на комфортабельной моторно-парусной яхте Bavaria 42, длительностью 1 час. Для вашего удобства на борту готовы: оборудованная каюта для отдыха, душ с пресной водой. У вас появится уникальная возможность увидеть замечательную панораму Олимпийского парка, насладиться свежим бризом и насладится морем в лучах солнца.

    Регионы отправления: пгт Сириус.

    Вместимость яхты — до 10 пассажиров.

    Возьмите с собой: фотоаппарат, купальные принадлежности, полотенце, очки, головной убор, солнцезащитный крем, деньги, вода, экскурсионный билет (обязательно)*.

    Внимание! Компания оставляет за собой право менять маршруты экскурсий без предварительного предупреждения в зависимости от природных и других условий. Перенос или отказ от экскурсии без фактических затрат возможен более, чем за 24 часа до ее начала. В случае опоздания, переноса на другую дату или отказа от экскурсии менее, чем за 24 часа до ее начала, удерживается стоимость за вычетом фактических затрат.