Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

Экскурсии России

ДЖИП-САФАРИ "КАНЬОН ПСАХО"

    Вас ждет экстремальная поездка на джипах по бездорожью, горным склонам и рекам:

    - водопад «Пасть дракона»

    - Триоце-Георгиевский монастырь

    - МЕСТОРОЖДЕНИЕ ГОЛУБОЙ ГЛИНЫ. Уникальный природный объект, где вы сможете искупаться в источнике и неожиданно провести для себя настоящую SPA-процедуру. Голубая глина содержит множество микроэлементов и минеральных солей, широко используемых в косметологии;

    - КАНЬОН РЕКИ ПСАХО. Вы побываете в настоящем сказочном лесу, в тисо-самшитовой роще. Здесь встречаются карстовые каналы и ванны, фантастические гроты и гигантские слоистые известняковые пласты, из которых сложены берега реки. Берега каньона густо облеплены роскошной субтропической растительностью - лианы, папоротники, поросшие мхом деревья, которые создают сказочную атмосферу. Для человека, прибывшего сюда из другого региона нашей страны, подобное растительное изобилие, наверняка, произведёт впечатление.

    Великолепно организованный коллектив водителей–инструкторов удивит вас своим вниманием, заботой и гостеприимством, они постараются превратить ваш день в праздник, полный ярких впечатлений!

    Регионы отправления: Имеретинская низменность, Адлер, Красная Поляна, Центральный Сочи.

    В стоимость экскурсии включены: все входные билеты на природные объекты.

    Рекомендуем проявлять осторожность при пеших прогулках по каньонам. Находясь в джипе, обязательно пристегнуть ремень безопасности и не вставать с сидения во время движения!

    Приблизительная продолжительность экскурсии —14:00 - 18:00

    Пожалуйста, получите билет на экскурсию у вашего отельного гида и предъявите его по требованию экскурсовода. Будьте готовы за 10 минут до начала экскурсии. Ожидайте автобус в указанном в билете месте, а не в холле отеля. Таким образом мы потратим минимум времени на сборы, и максимум на экскурсию.

    Внимание! Компания оставляет за собой право менять маршруты экскурсий без предварительного предупреждения в зависимости от природных и других условий. Перенос или отказ от экскурсии без фактических затрат возможен более, чем за 24 часа до ее начала. В случае опоздания, переноса на другую дату или отказа от экскурсии менее, чем за 24 часа до ее начала, удерживается стоимость за вычетом фактических затрат.