Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

Экскурсии России

КАБРИОЛЕТ ПРОГУЛКА - АБХАЗИЯ ВЕСЬ ДЕНЬ

    Специально для тех, кто хочет почувствовать ветер в волосах, максимально погрузиться в прекрасную природу Сочи, мы предлагаем прокатиться на кабриолете, управляемым опытным водителем, отлично знающим Сочи и Абхазию.
    Высокогорное озеро Рица (950 м над уровнем моря) по праву считается главной достопримечательностью Абхазии. Озеро завораживает в любую погоду и в любое время года. Дорога безумно живописна и ваш взор ничем не ограничен! Ни крыша автомобиля или автобуса, ни соседи по экскурсии не помешают вам наслаждаться уникальными видами.
    Маршрут проходит через город Гагра, где вы сможете сфотографироваться на фоне знаменитой коллонады, прогуляться по Приморскому парку, заглянуть в ресторан Гагрипш, считающийся одним из символов Гагры.
    Если вас интересуют другие локации и объекты мы с радостью доставим вас к ним, главное чтобы качество дорог позволяло это сделать. Гагра (Колоннада, ресторан Гагрипш, Приморский парк), келья Симона Канонита (один из 12 апостолов Христа, который проповедовал и принял мученическую смерть в этих местах), Новоафонская пещера, Новоафонский монастырь (с центральным храмом в честь Пантелеймона целителя), рукотворный водопад 8,6 м, Иверская гора с Анакопийской крепостью. Сухумская набережная.

    Все билеты на природные объекты оплачиваются самостоятельно на месте.

    Регионы отправления: Сириус, Адлер, Красная Поляна.

    Важно при поездке в Абхазию!
    При себе иметь российский общегражданский паспорт, детям в возрасте до 14 лет иметь при себе свидетельство о рождении, в возрасте от 14 лет и старше могут пересечь границу только при наличии паспорта и свидетельства о рождении. Детям, не достигшим 18-летнего возраста, путешествующим без родителей, необходимо нотариально оформленное согласие от родителей на выезд ребенка из Российской Федерации в Республику Абхазия.

    Возьмите с собой: паспорт РФ, фотоаппарат, купальные принадлежности, полотенце, очки, головной убор, солнцезащитный крем, деньги, вода, экскурсионный билет (обязательно)*.

    • *Пожалуйста, получите билет на экскурсию у вашего отельного гида и предъявите его по требованию экскурсовода.
      Будьте готовы за 10 минут до начала экскурсии.
      Ожидайте начало экскурсии в указанном в билете месте. Таким образом будет потрачено минимум времени на сборы, и максимум на экскурсию.
    Внимание! Компания оставляет за собой право менять маршруты экскурсий без предварительного предупреждения в зависимости от природных и других условий. Перенос или отказ от экскурсии без фактических затрат возможен более, чем за 24 часа до ее начала. В случае опоздания, переноса на другую дату или отказа от экскурсии менее, чем за 24 часа до ее начала, удерживается стоимость за вычетом фактических затрат.