Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

18.06.2012 12:40:29
-


Отдыхали с ребенком 2,3 года с 15 по 27 мая.
Днем жарко, после обеда обычно дул сильный ветер, вечерами часто одевали кофты. Море прохладное, но мы купались.

Отель понравился. Для 3* отеля очень достойно все. Тихий, спокойный. Питание хорошее, у нас был ALL, детского стола нет. Официанты работают просто отлично. В номере кухонный уголок со всей необходимой посудой, причем все в очень хорошем состоянии (я не пользовалась). Практически весь персонал хорошо говорит по-русски.

Рядом с отелем только пара магазинов. Но все необходимое в них купить можно. Все кафе/рестораны/магазины по дороге на пляж отеля Каво Марис закрыты и выставлены на продажу/аренду. Хотя, говорят, еще 2 года назад там была оживленная улица.

Сейф 1,5 евро в день. Интернет 3 евро в час, 10 в день и 30 в неделю.

Автобусные остановки рядом с отелем. Проезд 1 евро в одну сторону или 3 евро на день. Остановки по требованию, можно попросить остановить в нужном месте.

Рядом с отелем 3 пляжа, удаленность примерно одинаковая метров 600, дорога с пляжа идет немного в горку (с коляской и ребенком это малость напрягало). Между этими тремя пляжами курсирует дядечка на мопеде и собирает плату за лежаки. Лежаки, зонтики по 2,5 евро на целый день (дают квитанцию).

На экскурсии с ребенком не ездили, поэтому развлекались поездками на разные пляжи:
Фиг три Бэй – от отеля прогулочным шагом 30 минут

Нисси Бич – красивый, но очень грязный окурки, бутылки, фантики и т.д.)

Коннос Бэй – очень долгий спуск с горы, не ожидала что так много ступенек будет ))))

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0