Отдыхали в ЕВРОНАПЕ. Обо отеле: хороший отель, соответствует своим 3 звездам, удобное месторасположение, очень приятный персонал, особенно ресепшн Ольга, очень отзывчивая, приятная, питание хорошее Представитель БИБЛИОГЛОБУС Римма понравилась, встреча прошла ненавязчиво, доброжелательно. Остров нам очень понравился, ездили в Ларнаку и в никосию. В Никосии понравилось больше, историческая и современная части города очень красивые. очень хороший шопинг. Еще про отель: хороишй бассейн, большой. От отдыха получили массу позитива. Спасибо всем - еще приедем