Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

ATLANTICA OASIS 4*

Лимассол

ОТЗЫВЫ ТУРИСТОВ ИЗ ОТЕЛЯ ATLANTICA OASIS 4*

Добавить отзыв
25.09.2012 22:27:28
31.08.2012 - 14.09.2012
LIUBOV (Москва)
 Агентство АльфаТурКлуб

Отдыхали с двумя детьми 4 и 1.5 года, все очень понравилось, в номер заселили за 5 минут, номер дали однокомнатный с перегородкой детская кроватка сразу была в номере = 2 дополнительные кровати большой балкон выходил на бассейн, но по вечерам очень тихо. Питание хорошее, для детей всегда было что выбрать.Много русскоговорящего персонала порадовало.До пляжа 5-7 минут неспешным шагом с детьми.От отдыха и от отеля остались только положительные впечатления.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

30.07.2012 11:13:41
08.07.2012 - 15.07.2012
IRINA (Москва)
 Агентство Санрайз тур Новокузнецкая

После свадьбы решили провести "медовую неделю" на Кипре, долго выбирали отель, читала отзывы, смотрела фотки. И мой выбор пал на отель Атлантика Оазис и мы не ошиблись. Всё шикарно!!! Кормят вкусно, еды много, фруктов куча. Номера шикарные, обслуживание и сервис на высшем уровне. ВСЁ СУПЕР!!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

29.07.2012 19:32:17
29.07.2012 - 08.08.2012
EVGENY (Челябинск)
 Агентство Главотдых

Все классно!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

02.04.2012 11:14:13
22.03.2012 - 31.03.2012
INGA (Москва)

Отдыхали а Лимасоле в ATLANTICA OASIS с 22 по 31 марта 2012г. 21 взрослых и ребенок 8 лет., все включено. Изначально бронировали Family suit, но по приезду сказали, что корпус с этими номерами закрыт, т.к. не сезон. Поселили в Famile junior в корпус В номер 2305 - угловой вид на бассейн, все хорошо в номере, на на здании огромная труба - вытяжка, первую же ночь не уснули из-за гула в трубе и даже тряслоо кровать. На утром с большим трудом поменяли номер на 6 эт. также угловой, но на другую сторону - вид на улицу, трубу слышно было, но не сильно. номера небольшие, но уютные, большой телевизо на столе, большая кровать, дополнительная диван-раскладушка и два креслица. Шкафов много и с полками и со штангой, сейф. Кормили хорошо, изобилия блюд не было, но было все вкусное и приятное. На завтрак всегда была овсянка - немаловажно для детей. Перекусы для ребенка в баре над закрытым бассейном - сандвичи, кексы, напитки, мороженое. Нельзя только есть во время основных приемов пищи в ресторане- не входит во все включено. Контингент отдыхающих - английские пенсионеры, немцев мало, несколько французов или бразильцев, скандинавы, русские. На выходные приезжают много местных. Русскоговорящий персонал и на ресепшен и в баре и горничные. Номера убирали хорошо. Полотенца для бассейна есть, для пляжа - не знаю, не нужно было, т.к. еще не сезон для моря. Пляжи в Лимасоле так себе - узкие, песок с галькой. Отель 2я линия. Рядом автобусная остановка - ездить в центр города или в другой конец курортной зоны. Проезд в одну сторону 1 евро. Рядом макдональдс. Одежду, парфюмерию можно посмотреть в ТЦ Дабенхамс (примерно 7 остановок от отеля на автобусе), на такси будет стоить 7-8 евро. Если проехать дальше - можно попасть на симпатичную набережную и небольшой парк - мамочки с детьми гуляют там.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

22.10.2014 15:41:40
12.10.2014 - 19.10.2014
YULIA (Москва)

Отдыхали неделю в октябре в этом отеле. Отель очень понравился : питание прекрасное, номер тоже замечательный (у нас был двухкомнатный Фемели Сьют на 5 этаже, из окошек спальни было видно море). Большой минус отеля : это расстояние до пляжа. Хороший пляж с лежаками - Дасуди Бич, но до него нужно ехать на автобусе несколько остановок. Дойти пешком, конечно, можно, но это около 2 км. Кроме этого пляжа, считай, ничего нормального с лежаками и зонтиками рядом с отелем нет. щё из минусов можно отметить то, что в бассейнах отелях вода настолько холодная, что купаться очень проблематично. В итоге народ, в основном, лежал на лежаках у бассейна и не купался (октябрь месяц). То же самое относится и к крытому бассейну - вода там не подогревается совсем, но нас об этом предупреждали заранее.

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0

22.05.2013 15:32:33
26.04.2013 - 05.05.2013
LIIA (Санкт-Петербург)
 Агентство ОАЗИС

Отель Атлантик Оазис 4* по уровню твердая 5*, в Греции это точно была бы пятерка. Отдыхали на Кипре уже второй раз, до этого были в Айя-Напе в 2008 г, от отеля тогда были не в восторге. Поэтому в этот раз очень внимательно читали отзывы об отелях. На этот отель не было ни одного отрицательного отзыва, мы выбрали его и не ошиблись. Прекрасный персонал, всегда внимательный, вежливый, практически все говорят по-русски или стараются. Мы говорили с ними на английском, но как только понимали, что мы из России, сразу переходили на русский. Кормят прекрасно. Мы брали завтраки + ужины, хватало с избытком. Даже раза три на ужины не ходили, потому что вокруг столько недорогих и вкусных таверн, ресторанчиков и пабов. Завтраки и ужины в отеле – шведский стол. Завтраки одинаковые, но выбрать есть из чего, причем для русских есть и каши и творожки. Ужины всегда разнообразные, мы были 10 дней, за это время горячие блюда на ужинах ни разу не повторялись! Всегда свежие продукты. Муж - привередливый мясоед и всегда ему было из чего выбрать. Только имейте в виду, что на ужинах платные напитки – чай 3 евро, бокал вина от 9 евро. Пиво местное пробовали, чешское конечно вкуснее, но пить можно и с удовольствием ? Пляжей рядом несколько. Есть прямо через дорогу, есть немного дальше еще парочка, везде песок, вход в море нормальный. Если повернуть от отеля на право, по главной туристической улице, минут через 20 пешком (где-то километр – может чуть больше) есть отличный пляж в эвкалиптовой роще. Там несколько цивильнее, поскольку есть зонтики и лежаки. Однако у нас был свой зонт и полотенца, поэтому мы на этот пляж прогулялись пару раз, а остальное время проводили на пляже рядом с отелем либо у бассейна. Номера все отличные, все что нужно есть. Стены нормальные, слышимость конечно присутствует, но в пределах нормы, не как в других отелях, где стены буквально из фанеры. Мыло, шампунь ежедневно докладывают. Полотенца меняют тоже ежедневно, постель раз в три дня. Есть телевизор с одним русским каналом – россия 24, однако мы приехали не телек смотреть, поэтому вполне хватало. Есть номера выходящие на дорогу, а есть выходящие во двор, на бассейн. У нас был как раз на бассейн и было тихо. Брали на прокат машину, поездили по острову, (по греческой части). Съездили на Губернаторский пляж, это от Лимассола совсем не далеко, 15 км, красотища. Посмотрели мыс Эль Греко и Голубую лагуну, но там меньше понравилось. В общем и целом отлично отдохнули. Всем советую этот отель.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

29.09.2019 10:26:08
22.09.2019 - 29.09.2019
MARINA (Санкт-Петербург)
 Агентство ЦентрБукинг.Ру

Очень хороший клуб.Детьям очень понравилось играть в Библиоше.Интиресные игры,замечательные задания.Отдельное спасибо Людмиле.Детьям с вами было очень весело.Спасибо что вы есть.Мы обязательно приедем ещё.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

13.09.2019 10:12:22
02.09.2019 - 13.09.2019
NATALIA (Омск)
 Агентство ТурАктив

Дети ходили с большим удовольствием.Каждый день новые поделки,Рисунки,новая тема.Много разных игр и мультфильмов.Особенно понравилась аниматор Люся!Большое спасибо!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

12.09.2019 18:18:44
04.09.2019 - 12.09.2019
ANNA (Москва)
 Агентство Путёвка Маркет

Замечательный детский клуб. Сыну очень нравилось посещать ваш клуб.Анниматор Люси хорошо заниматься с детьми,всегда ребёнок весёлый и знает интересными играми. Нам всё очень понравилось. 😊 +5

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

23.08.2019 10:31:29
14.08.2019 - 23.08.2019
OLGA (Москва)
 Агентство МГП Одинцово-3

Отличный детский клуб,ребёнок очень доволен.Огромное спасибо работникам клуба за их отличную работу и внимание!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

08.07.2019 11:14:17
16.05.2019 - 23.05.2019
DARIA (Москва)
 Агентство ЕРЦ - Речной вокзал

Очень хороший клуб Библиоша, приветливый аниматор. Дети ходили каждый день с удовольствием и не хотели уходить. Спасибо за свободное время для родителей.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

24.06.2019 10:58:21
22.05.2019 - 04.06.2019
SVETLANA (Москва)
 Агентство Зелёный чемодан

Хочу выразить благодарность компании "Библио Глобус" и лично работнику детского клуба Библиоша Людмиле за работу. С детьми занимались, делали различные поделки, играли, детей было невозможно забрать). От отдыха останутся самые положительные впечатления. Спасибо

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

18.06.2019 11:21:38
27.05.2019 - 03.06.2019
ELVIRA (Москва)

Очень интересный детский клуб с занятиями и программой, дети с удовольствием проводят здесь время. Замечательный педагог Людмила находит общий язык с детьми и увлекает их интересными занятиями. Спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

17.05.2019 18:00:49
11.05.2019 - 18.05.2019
OLGA (Екатеринбург)
 Агентство Туристическое агенство "Феникс трэвел"

Большое спасибо за организацию детского досуга Людмиле.Алёна с удовольствием проводила время в детском клубе.Возвращалась с новыми впечатлениями,поделками и желаниям прийти снова.Очень жалеем что время пребывание в лагерь ограничено.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

17.05.2019 15:41:15
29.04.2019 - 08.05.2019
ALEKSANDR (Москва)
 Агентство НАТАЛЬЯ-ТУР

Грамотный подбор персонала. Стабильный режим работы детского клуба. Ответственный аниматор в клубе "Библиоша". Заинтересованность ребенка. Отличная работа.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

10.05.2019 20:29:29
02.03.2019 - 12.03.2019
MARIIA (Санкт-Петербург)
 Агентство Версо

Больше половины автобуса туристов в один отель- толкучка была, не спорю. Нас встретили соком и улыбками, а расселили примерно минут за 20. Номер стандарт, вид на море. По вечерам (где-то до 23,30) из бара через дорогу грохотала музыка. Но при закрытых дверях на балкон не сильно мешала. В номере бутылочка вина, корзина фруктов и вода. Убирались каждый день- все чистенько и аккуратно. Единственное- не было бутылочек с шампунью и мыла, но все было привезено с собой, так что мы у персонала даже не спрашивали. персонал- как всегда- улыбки и готовность придти на помощь. Подогреваемый бассеин был настолько теплым, что не хотелось выходить из него. Еда- очень вкусно. Мясо, морепродукты, выпечка. Супчики, кашки, гарниры- на любой привередливый вкус. Ну и мое любимое- сладкий стол! Кондитеру надо орден дать! Золотые руки! Получился очень хвалебный отзыв))) Но это же сеть Атлантика- моя Кипрская любовь) Я обязательно вернусь туда осенью! Про минусы- не работал детский клуб Библиоша. Но это не отель виноват) Это мы рано приехали, а так хотели попасть на него))) До моря действительно надо пройтись и вход- галька. Но мы в марте только по берегу и гуляли, так что плавали в бассейне. От нашей семьи Оазису 5+++!!!!

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0

09.05.2019 18:37:32
29.04.2019 - 10.05.2019
TATIANA (Москва)
 Агентство ООО "Арильд"

Замечательный клуб.Очень нужно и интересно для детей.Большое спасибо Людмиле,дети очень довольны.А поделки будут напоминать нам о чудесном отдыхе и прекрасном острове Кипр!Всем большое спасибо,за встречу и гостеприимство. Евгений,Даниил,Татяна и Виталий!!!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

06.05.2019 17:49:09
25.04.2019 - 03.05.2019
EKATERINA
 Агентство ОНЛАЙНТУР

Хорошее отношение. Много игр. Заботливый и внимательный воспитатель. Дети всегда при деле. Очень понравился мини-клуб. Старший сын с большим удовольствем проводил время.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

14.04.2019 21:32:05
02.03.2019 - 09.03.2019
VLADIMIR (Москва)
 Агентство "Туристическая компания "А.Е.А.О."

Отдыхали семьей в начале марта, море естественно еще холодное, но наш интерес был в путешествии по новым местам. Период дождей как раз закончился, в основном было солнечно, пару дней ходил в шортах. Сейчас, уже спустя полтора месяца, в Москве все еще идет снег, бббрррр. Местоположение отеля имеет плюсы и минусы. Пляжа как такового нет в ближайшей округе, можно только с ребенком камни покидать в море. В сезон я бы этот отель не выбрал. У 5-ти здездочных есть выход к морю, но тоже не очень - камни большие, места мало, только окунуться и обратно. Сам отель неплохой, для своей ценовой категории. Вокруг тихий, но грязный район. Есть Метро и Лидл, для тех у кого не все включено. До променада, порта, старого города нужно ехать на автобусе минут 15 (пешком далеко, 6-7 км), и это недешевое удовольствие. Если отдыхаете втроем или четвером, лучше машину арендовать. Персонал доброжелательный, кроме пожалуй наших соотечественников - как и все мы редко улыбаются, как будто недовольные, что их клиенты отдыхать приезжают. Вообще это не претензия, а констатация факта, мне лично все равно, могу назвать это природной сдержанностью. Для скандинавов прокатывает и для нас сгодится. Голодным не остаешься, готовят вкусно, но еда почти не меняется, каждый день одно и то же. Рекомендую арендовать машину, за разумную цену увидите все самые интересные места, остров небольшой по размерам. Библио-Глобус работает четко, помогли с арендой авто, да и вообще никаких к ним претензий.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0

06.04.2019 18:45:25
26.03.2019 - 03.04.2019
ANNA (Москва)
 Агентство АРФА АП (Москва)

Отель выбирали не пляжный,обязательным условием было наличие крытого теплого бассейна.В море некоторые купались,но вода прохладная.Отель отличный,номера чистые,постельное белье белоснежное.К уборке претензий нет,полотенца меняли,постельное белье тоже.Пляжные полотенца есть.Операторы Библиоглобус работают четко,все вовремя,без опозданий,трансфер комфортный .В отеле оператор Виктория,все рассказала,на стойке вывешена вся информация,всегда на связи.На ресепшене персонал русскоговорящий,отдельное спасибо Сергею,всегда приветлив,отвечал на все наши вопросы.Питание просто супер!На разных ресурсах начиталась перед поездкой отзывов и очень удивлена что есть недовольные.Морепродукты каждый день,все свежее,большой выбор в детском меню,вкуснейшие апельсины,а десерты это вообще отдельная тема...Большое спасибо шеф-повару!Кипр весной это сказка,цветут апельсиновые деревья,лимоны,все в зелени.Понравился бассейн,территория,лежаков у бассейна всем хватало,англичане купались в открытом бассейне,мы только в крытом теплом)))Прошли пешком весь центр Лимассола,парк,зоопарк,старый порт,гуляли в эвкалиптовой роще,там классный променад.Лимассол за последние десять лет кардинально изменился:бурное стороительство,много машин.Автобус в центр ходит часто,остановка близко.Отель очень понравился,нареканий нет.Отдых на солнечном Кипре удался!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

23.11.2017 11:08:00
29.10.2017 - 05.11.2017
ELENA (Новосибирск)
 Агентство Афина Паллада

Отдыхали в данном отеле с 29 октября 2017 года. Приехали на осенние каникулы на неделю. К номерам претензий нет, мебель нормальная. Отель выбирали не пляжный, т.к. в основном ходили по экскурсиям и просто дышали воздухом и отдыхали. В это время уже прохладно купаться, но некоторые купались. Убирались в номерах очень плохо. Полотенца просто серые, противно брать в руки. В номере была маленькая бутылочка мыла, больше не добавляли. Такой уровень сервиса в гостиницах 4* встречаю впервые. Питание обычное, голодными не будете. Летом ценник на эту гостиницу был очень большой и получить такой сервис- это было бы просто кошмар. Ладно мы летали в ноябре и цена была уже в 2 раза ниже на отели. Гостиница находится не в очень удачном месте, до нормальных пляжей далеко.

Отзыв полезен? Да 7 / Нет 1

01.10.2018 11:57:54
15.09.2018 - 22.09.2018
VICTOR (Москва)
 Агентство ООО «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ»

Презент от отеля при заезде и выезде бутылочка вина фрукты и сладости. Номера дали 4-х местные 2277 и 2171. На море ходили в Мирамаре 4*- 20 мин. ходьбы, это тоже Атлантика. Полотенца пляжные предоставляются, не пишут, а везти с собой 3 махровых полотенца- лишнее место в багаже. До обеда у себя в бассейне плескались с коктейлями (всё включено), а после обеда- в Мирамаре и шезлонги всегда были свободные в это время. По утрам в 7-00 народ занимает места у бассейна полотенцами, хоть шведы, хоть русские. Питание хорошее, морепродукты каждый день что-либо (мидии, креветки, осьминоги, форель). На *а ля карт* была великолепная баранья ножка и форель под соусом. Вечера мексиканской и серийской кухни.Вода в море 28, воздух 30 в тени. 7 дней пролетело, но мы вернёмся в следующем году, если евро не будет 90 руб

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0

Количество отзывов: 22