Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

REHANA ROYAL BEACH RESORT AQUA PARK & SPA 5*

Шарм-эль-шейх

Проживают сейчас

111

Заезжают сегодня

12

Зарезервировали

361

Расположение отеля REHANA ROYAL BEACH RESORT AQUA PARK & SPA 5*

Адрес: Nabq Bay Sharm El Sheikh

Здание отеля

Сейф на ресепшн: 1

Детям

Детский бассейн, Детский клуб, Детская площадка: (три, одна из них на пляже), Детское меню

Пляж отеля REHANA ROYAL BEACH RESORT AQUA PARK & SPA 5*

Песчаный пляж

  • Расстояние до пляжа

    ​(частный песчаный пляж), коралловый риф
    пирс (162 м)
  • Пляжные полотенца

    (бесплатно, любые изменения условий предоставления услуги на усмотрение администрации отеля)

Бассейн отеля REHANA ROYAL BEACH RESORT AQUA PARK & SPA 5*

Водные горки

  • Количество бассейнов на территории

    десять (три с подогревом зимой)
    Внимание! Работа подогреваемой системы может быть изменена в зависимости от времени года, погодных условий и на усмотрение администрации отеля

Номера Подробное описание номеров отеля REHANA ROYAL BEACH RESORT AQUA PARK & SPA 5*

НомераКоличество гостейКоличество мест
DELUXE ROOM1 - 42
SUPERIOR ROOM1 - 42
Pool View
Side Sea View
FAMILY ROOM1 - 42
ROYAL SUITE1 - 42
PRESTIGE1 - 22
SWIM UP1 - 22
EXECUTIVE1 - 42
Front Sea View
EXECUTIVE ROOM1 - 42
PROMO ROOM1 - 22

Общее количество номеров: 682

Инфраструктура

Бизнес-центр: ​(платно), Wi-Fi в отеле, Парковка: ​(платно), Массаж: ​(платно), Хаммам: ​(платно), Сауна: ​(платно), Парная: ​(платно), Конференц-зал

Спорт / Отдых

Теннисный корт: (по запросу - платно, условия аренды оборудования и услуг на усмотрение администрации отеля)

  • Описание тренажерного зала

    (16+)
  • Дополнительные услуги

    ​Волейбольная площадка

Питание в отеле REHANA ROYAL BEACH RESORT AQUA PARK & SPA 5*

  • Система питания



    Платно: свежевыжатый сок, кофе по-турецки, напитки в бутылках, шампанское и вино в бутылках
  • Рестораны

    ​Sunflower - главный
    Rossini - a'la carte, итальянский
    Shanghai - a'la carte, азиатский
    Thailand - a'la carte, азиатский
    Moon Light - рыбный, платно

    Внимание! Посещение ресторанов a'la carte - платно, по предварительной резервации
  • Бары

    Lobby
    Pool
    Beach

Контактная информация

Важная информация

Внимание! Администрация средства размещения вправе в одностороннем порядке вносить любые изменения в условия предоставления услуг.
Отзывы туристов
Добавить отзыв
  • TATIANA

    Всё, что написано в отзывах до меня, - всё правда: Прекрасная, ухоженная территория отеля REHANA ROYAL BEACH RESORT AQUA PARK & SPA, радует глаз обилие зелени, пальм и цветов; плаванье вместе с рыбкам чудесное, но море у берега по колено, во время прилива по пояс; замечательные повара, отличный выбор блюд - на все вкусы- это прям, браво!; н...Еще

  • SERGEY

    Весьма достойный отель REHANA ROYAL BEACH RESORT AQUA PARK & SPA на первой линии, недалеко от аэропорта (но самолеты не мешают).
    Номера подуставшие, не критично. Мелкие замечания (неработающий телефон, подклинивший сейф) устранили минут за 20. Окна/двери грамотно прикрыты от солнца, кондей работает. Уборка очень хорошая и вовремя, если ...Еще

  • ELENA

    Отдыхали с 13 по 20 октября в отеле Rehana royal beach resort 5*. Начитались отрицательных отзывов о присутсвии арабов и их поведении, сервисе, старых номерах и обслуживании. Приготовились к худшему. Но по факту всё было замечательно. Да по приезду в отель мы доплатили 20$ за номер, но нас поселили ...Еще

Вопросы
Задать вопрос
  • Елена

    Подскажите,пожалуйста срезают ли браслеты в 12 часов при выселении? И как можно продлить при позднем выезде?

  • Rafail

    Уважаемая Елена, добрый день.

    Браслеты не срезают при выезде.

    Благодарим Вас за обращение и интерес к нашему отелю.

  • Евгения

    Есть ли в отеле диетическое питание и напитки типо кола zero?

  • Rafail

    Уважаемая Евгения, добрый день.

    В отеле есть healthy corner, а также Cola Zero

    Благодарим Вас за обращение и интерес к нашему отелю.

Новости отеля

Новостей пока нет

REHANA ROYAL BEACH RESORT AQUA PARK & SPA 5* - температура воздуха днем в течение года (°C)


В течение года температура днем колеблется между 18.3°C в январе и 39.0°C в июле.
Средняя температура днем по месяцам варьируется от 23.5°C в январе и 36.8°C в августе.
Средняя температура днем за год составляет 30.5°C.

REHANA ROYAL BEACH RESORT AQUA PARK & SPA 5* - температура воздуха ночью в течение года (°C)


В течение года температура ночью колеблется между 14.5°C в январе и 30.5°C в июле.
Средняя температура ночью по месяцам варьируется от 17.3°C в январе и 27.8°C в июле.
Средняя температура ночью за год составляет 23.2°C.

REHANA ROYAL BEACH RESORT AQUA PARK & SPA 5* - температура воды в течение года (°C)


В течение года температура воды колеблется между 22.1°C в марте и 30.3°C в августе.
Средняя температура воды по месяцам варьируется от 22.9°C в марте и 29.7°C в августе.
Средняя температура воды за год составляет 25.9°C.

REHANA ROYAL BEACH RESORT AQUA PARK & SPA 5* - облачность в течение года (в процентах)


REHANA ROYAL BEACH RESORT AQUA PARK & SPA 5* - среднее значение силы ветра в течение года (м/c)


Максимальная сила ветра - 3.1 м/c наблюдается в марте.
Минимальная сила ветра - 2.7 м/c наблюдается в ноябре.
Средняя сила ветра за год составляет - 2.9 м/c.

REHANA ROYAL BEACH RESORT AQUA PARK & SPA 5* - среднее количество осадков в течение года (мм)


Максимальное количество осадков - 3.7 мм наблюдается в марте.
Минимальное количество осадков - 0.0 мм наблюдается в июне.
Среднее количество осадков за год составляет - 0.8 мм.

REHANA ROYAL BEACH RESORT AQUA PARK & SPA 5* - среднее количество солнечных часов в дне в течение года


Максимальное количество солнечных часов в дне приходится на июне - 13.9.
Минимальное количество солнечных часов в дне приходится на декабре - 9.6.
Среднее количество солнечных часов в дне за год - 11.7.


*Представленные выше графики отображают данные о погоде из открытых источников и могут содержать некоторые неточности.