Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

24.08.2012 18:04:09
-


Добрый день Отдыхали с семьей 9.08-18.08.12. В целом отдых понравился,отель в принципе тоже.Но начался он у нас с заселения на одну ночь в соседней отель. Постарались найти в этом плюс (посмотрели и пожили еще в одном отеле), но поскольку были с детьми неудобства с неразобранными чемоданами испытали тоже по полной.На следующий день перевезли обратно и тут же дали ключи от наших номеров(очень хорошие).Анимации на русском языке нет вообще(французский,итальянский, немецкий, на английском тоже нет).Нас интересовало в основном мини-диско (дочке 3 года) обошлись небольшими знанием русского языка аниматоров. Территория отеля небольшая, бассейны и пляж тоже. Мы проводили в основном время на море,собственно за чем и приезжали. Пляж и море разочаровали тем,что грязные. Кроме водорослей плавают и валяются стаканы,пакеты и окурки..... В море ужалили (как нам сказал гид) медузы, первый раз меня,второй раз дочку. Обошлось всё без последствий. Еда и вода в бутылках без проблем с 6,30 до 24,00(дальше не знаем) По поводу отельного гида. Полностью согласна с Максимом. Мы тоже информации от неё получили ноль и притом очень много не правильной. Так же мы не смогли продлить номер,хотя для нас вопрос был очень актуальным. Она сказала,что сможем продлить утром и раньше подходить не надо,но утром сказали,что всё занято и нам помочь ничем не могут, несмотря на доставленные неудобства с заселением. Так же как и Максим мы собирались на экскурсии, а поскольку не смогли её найти,пришлось всё пересмотреть. Мы всё таки попали на экскурсию в Карфаген, в зоопарк и покатались на квадрациклах. Страна хорошая, но наверное мы туда больше не поедем.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0