Курс валют

  • USD
  • EUR

Моё бронирование

09.08.2012 16:44:23
-


отдыхали в CW  с 21 по 28.07. отдыхом остались безумно довольны, несмотря на все недостатки, которые есть в любом отеле. также все компенсирует первая линия. а в общем, кормили неплохо, всегда разнообразная еда, мясо, рыба. пляж убирают редко, везде окурки. остальная территория чистая. зеленая, просто бесподобно!анимация супер, ребята просто молодцы, почти все  говорят по русски, что очень порадовало. в персонале отеля так же есть русскоговорящие ребята, при желании все возникающие вопросы всегда можно решить.еще порадовал маленький спа, девочки делают массаж просто великолепно!! огромное спасибо!В следующем году обязательно снова в CW )

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0