Page 25 - UAE2013

This is a SEO version of UAE2013. Click here to view full version

« Previous Page Table of Contents Next Page »

23

Paradisus Varadero 5

Расположение: на берегу в 30 км от аэропорта.

Пляж: песчаный зонтики и шезлонги.

В отеле: 510 номеров.

Типы номеров: Junior Suite Junior Suite OceanView , вид на океан Family Junior Suite Ocean View , вид на океан, спальня + гостиная Master Junior Suite Royal Service Master Junior Suite Ocean View Royal Ser-vice , вид на океан Suite Deluxe Ocean View , вид на океан Master Junior Suite Romance Royal Service Garden Villa Royal Service , отдельный вход, спаль-ня, гостиная с кухней, частный бассейн.

В номерах: телефон в туалете и спальне кровати king или twin size TV-LCD 32´ электрокофеварка с кофе и чаем (ежедневно) мини-бар с ежедневным пополне-нием воды, газированных напитков, соков и пива элек-тронный сейф зонт утюг и гладильная доска пол-ностью укомплектованный туалет с дополнительными туалетными принадлежностями (ежедневное обновле-ние), зеркалом с увеличением и феном для сушки волос круглосуточное обслуживание номеров и меню поду-шек особый сервис в номерах с повышенным комфор-том и для VIP-клиентов халат и тапочки (в Garden Villa, в номерах Deluxe и в номерах на королевском этаже).

Питание: все включено.

Инфраструктура: ресторан Ara (шведский стол) ресто-раны a la carte: Turey (международная кухня, гурмэ), Stella Di Mare (итальянская кухня), Las Brasas (мексиканская кух-ня), Sakura (японская кухня), Siboney (гриль) ресторан-гурмэ BellaMar (для гостей Royal Service) бар Cusubí (24 часа) лобби-бар сTeaTime бар Areito Фан-паб бар Toa Аква-бар в бассейне пляжные бары Carabo и Hicacos

лобби-бар La Notte (Tea time и легкие закуски. Эксклю-зивно для клиентов Royal Service) бар-бассейн Rincón Francés (Royal Service, 24 часа) 3 конференц-зала суве-нирный магазин интернет парковка прачечная (плат-но) джакузи Spa-центр Yhi Spa сауна (в Spa) массаж (платно) салон красоты (платно).

Бассейн: 5 открытых бассейнов (один из них только для гостей Royal Service).

Спорт и развлечения: аэробика стрельба из лука баскетбол пляжный волейбол бильярд дартс фут-бол настольный теннис теннисный корт дайвинг водные виды спорта развлекательная программа.

Детям: детская секция в открытом бассейне детский клуб мини-диско детское меню детские стульчики в ресторане детская кроватка няня (платно).

Autopista Sur, Playa Frances Varadero www.paradisus-varadero.com

www.meliacuba.com

Отдельное здание с прямым доступом лаунж-салон-рецепция-консьерж-служба интернет-зал (бесплат-но) VIP-салон для отдыха (лаунж-слон) и бар-бассейн (tea time и легкие закуски) международный ресторан a la carte (завтрак, обед и ужин) эксклюзивный бас-сейн и пешеходные мостики, ведущие к морю, услуги консьержей на пляже и в бассейне круглосуточное обслуживание номеров услуги дворецкого персо-нифицированный чек-ин/чек-аут. Ранний чек-ин в зави-симости от возможностей отеля и бесплатный чек-аут до 16.00 коктейль с игристым вином и освежающими салфетками по случаю прибытия индивидуальное оз-накомление с услугами отеля персонифицированная помощь и обслуживание на протяжении всего пребы-вания организация отдыха и первоочередность при бронировании включенного дайвинга, игры в теннис и т.д гарантированное резервирование столиков в рес-торанах a la carte распаковка и упаковка багажа и чис-тка обуви ежедневная вечерняя смена постельного белья кофеварка (напитки по предпочтению гостя) персонифицированный мини-бар (по предпочтению гостя) персонифицированный бар с напитками Пре-миум-марок (по предпочтению гостя) завтрак в но-мер (по предпочтению гостя ) приготовление ванны услуги In room Spa ($).(Ванны с использованием ви-нограда, ванили, молока–ванна Клеопатры, морской соли и масел Equilibrium) меню подушек: Анти-аллер-гическая, анатомическая, твердая, мягкая-анти-аллер-гическая, с утиным пером, протектор для шейных поз-вонков, цилиндрическая, ортопедическая (суппорт для шеи) включенный гидротермальный комплекс в YHI-Spa скидки на массаж в YHI-Spa включенный Green fee на протяжении пребывания в Гольф-клубе Вараде-ро трансфер аэропорт-отель аэропорт и трансфер между отелями с Royal Service.

УСЛУГИ ROYAL SERVICE

Page 25 - UAE2013

This is a SEO version of UAE2013. Click here to view full version

« Previous Page Table of Contents Next Page »