ПРЕСС-РЕЛИЗ

«Библио Глобус» впервые открыл для стран СНГ Ямайку, Краби и Пуэрто-Плата


Туррынок Украины, Белоруссии и Казахстана ожидают интересные перемены: представители туроператора «Библио Глобус» в начале декабря провели серию бизнес-завтраков для турагентов Киева, Минска, Астаны и Алматы, где презентовали на зимний сезон три новых направления с удобными стыковочными рейсами авиакомпании «Трансаэро» через Москву – на Ямайку, северное побережье Доминиканы – Пуэрто-Плата и южную провинцию Таиланда – Краби.

Представители туриндустрии стран СНГ узнали о том, что туроператор «Библио Глобус» выступил консолидатором рейсов авиакомпании «Трансаэро» с десятидневными цепочками на Ямайку, Краби и Пуэрто-Плата. Турпакеты с включенной стоимостью стыковочных рейсов доступны для бронирования на сайте компании в режиме онлайн. Напомним, что первый рейс на Ямайку из Москвы стартует 1 января, в Пуэрто-Плата – 25 декабря, на Краби – 29 декабря.

По информации представителей туроператора «Библио Глобус», главное преимущество данных стыковочных рейсов заключается в том, что туристам, прилетевшим из Киева, Минска, Астаны или Алматы не надо тратить время на переезд в другой аэропорт Москвы, поскольку все стыковки рейсов авиакомпании «Трансаэро» происходят в аэропорту «Домодедово».

Кроме того, была представлена новая бонусная программа для турагентств Украины, Белоруссии и Казахстана, благодаря которой менеджеры при продаже туров смогут зарабатывать бонусы, переводить их в виртуальные деньги и использовать при оплате заявок, либо обменять на бесплатный рекламный тур.

- Эти направления на туристическом рынке России и в странах СНГ еще совсем недавно предлагались только в составе комбинированных или круизных туров, а сейчас стали доступны с прямыми перелетами из Москвы, что позволяет нам давать оптимистичные прогнозы и рассчитывать на дальнейшее увеличение объемов продаж, - прокомментировала по итогам прошедших мероприятий директор регионального офиса туроператора «Библио Глобус» Александра Доценко.


По информации пресс-службы туроператора «Библио Глобус».
Закрыть окно